Zamora

Horarios de Autobuses en Zamora

Autovias Autobuses

Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 622 22 22

de Zamora a Horarios Precio
4 Caminos 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 19.30$200.50
Apatzingan 09.30 15.30 17.30 19.30 $264
Buena vista 11.20 $215
Guadalajara 03.30 05.20 08.00 10.00 12.00 14.00 16.00 16.40 18.00 20.15 $261
Jiquilpan 18.10 20.50 $102.50
Lazaro Cardenas 13.30 $558
Los Reyes 11.20 $102.50
Mexico poniente 00.30$711
Morelia 05.15 06.45 08.15 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 21.00 $274
Sahuayo18.10 20.50 $117.50
Tepalcatepec 11.20 $259.00
Uruapan 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 19.30 $142

Estrella Blanca

de Zamora a Horarios Precio
Ag Vista Hermosa 4:45 Pm $65.00
Altamirano 12:10 Pm $339.00
Altar Son 4:37 Pm 7:39 Pm $1605.00
Apatzingan 8:01 Am $163.00
Caborca4:45 Pm 7:40 Pm $1.725.00
Cd. Obregon4:45 Pm 7:40 Pm $1.556.00
Culiacan 4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.072.00
Empalme 4:45 Pm $1.451.00
Ensenada4:45 Pm$2.175.00
Guadalajara4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $245.00
Guamuchil4:45 Pm$1.163.00
Guasave4:45 Pm$1.214.00
Guaymas 4:45 Pm $1.342.00
Hermosillo 4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.638.00
Huetamo 11:30 Pm $323.00
La Barca4:45 Pm$130.00
Lazaro Cardenas 3:35 Am 9:00 Am $562.00
Los Mochis4:45 Pm 7:40 Pm $1.261.00
Mazatlan4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $832.00
Mexicali4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.750.00
Mexico Norte 9:05 Pm $634.50
Navojoa 4:45 Pm 7:40 Pm $1.504.00
Nueva Italia 4:45 Am 8:01 Am $139.00
Ocotlan4:45 Pm$169.00
San Luis Rio Colorado 4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.745.00
Santa Ana4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.694.00
Sonoyta4:45 Pm 7:40 Pm$1.740.00
Tecate9:05 Pm$2.031.00
Tepic 4:45 Pm $508.00
Tijuana 4:45 Pm 7:24 Pm 7:40 Pm $1.766.00
Uruapan 2:31 Am 6:53 Am 7:59 Am $190.00
Zapopan Periferico Norte4:45 Pm$252.00
Zihuatanejo3:34 Am 8:59 Am$459.00

ETN Autobuses

tel 01 (354) 5 58 20 20

de Zamora a Horarios Precio
La Piedad 11:15 Pm $120.00
Los Reyes 05:29 Am $125.00
Mexico D.F. Norte 00:15 Am 11:15 Pm $965.00
Sahuayo06:15 Am $105.00
Tepotzotlan 00:15 Am 11:15 Pm $965.00

Omnibus De Mexico

de Zamora a Horarios Precio
Cd. Juarez12:30$2.373.00
Cd. Victoria. Tamps 16:00 $1.215.00
Chihuahua. Chih 12:30 $1.850.00
Ciudad Juarez 12:30 $ 2035
Fresnillo 12:30$938.00
Matamoros 16:00 $1.609.00
Monterrey 15:30 19:30 $1.471.00
Nuevo Laredo 15:30 19:30 $1.691.00
Pistolas Meneses. Chih 12:30 $1.850.00
Reynosa Tams. 16:00 $1.614.00
Torreon Coah. 12:30 $1.497.00

Primera Plus

de Zamora a Horarios Precio
Aeropto. Guadalajara 06:00 Am$280.00
Apatzingan 12:30 Pm$253.00
Cotija03:40 Am 06:30 Pm$122.00
Guadalajara12:30 Am 04:30 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 11:00 Am 12:20 Pm 01:00 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:40 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 11:59 Pm $270.00
Jiquilpan R 04:50 Pm$90.00
La Piedad06:45 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:30 Am 03:30 Pm 04:30 Pm$95.00
Leon 07:00 Am 03:30 Pm$356.00
Los Reyes04:45 Am 05:45 Am 01:00 Am 05:00 Am 07:10 Am 09:00 Am$99.00
Mexico Norte07:00 Am 09:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 10:30 Pm 11:15 Pm 11:59 Pm$747.00
Morelia04:30 Am 06:00 Am 07:30 Am 09:00 Am 11:00 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 07:30 Pm$270.00
Patzcuaro 04:00 Pm$198.00
Puruaran 04:00 Pm$333.00
Queretaro 06:45 Am 04:30 Pm $401.00
San Luis Potosi 07:00 Am$635.00
Tacambaro04:00 Pm$302.00
Tacatzcuaro 03:40 Am 03:00 Pm$95.00
Tocumbo 03:40 Am 03:00 Pm$90.00
Tinguindin 04:45 Am 03:00 Pm$81.00
Uruapan 06:00 Am 07:15 Am 08:30 Am 10:30 Am 12:30 Pm 04:30 Pm 08:30 Pm$140.00
Zacapu 04:00 Pm$131.00

TAP Autobuses

TEL 01 800 0022 827

de Zamora a Horarios Precio
Caborca20:45$1.776.00
Cd. Obregon 20:45$1.775.00
Guadalajara 20:45 $205.00
Guamuchil 20:45 $1.054.00
Guasave 20:45 $1.100.00
Hermosillo 20:45 $1.507.00
Los Mochis 20:45 $1.159.00
Mexicali 20:45 $1.889.00
Navojoa 20:45 $1.261.00
San Luis Rio Colorado 20:45 $1.830.00
Tijuana20:45 $1.940.00
Zapopan 20:45 $205.00
Horarios de Rutas Nacionales:

Zamora-GuadalajaraZamora-Jiquilpan,  Zamora-La Piedad,  Zamora-Los Reyes , Zamora-Los Mochis,

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply to Anónimo Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*