Home / Horarios Autobuses / Hidalgo / Ixmiquilpan

Ixmiquilpan

Horarios de Autobuses de Ixmiquilpan

Estrella Blanca

de Ixmiquilpan aHorariosPrecio
Actopan 2:55 Am 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 3:25 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm 11:00 Pm $25.00
Ag Tecnologico De Mty 2:39 Am$859.00
Alfajayucan Tulancingo 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm 9:05 Pm $18.00
Calamanda 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $151.00
Canales 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm 9:05 Pm $9.00
Caxuxi 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $20.00
Cd. Mante 2:39 Am 10:45 Am $525.00
Cd. Valles 2:39 Am 10:45 Am $338.00
Cd. Victoria 2:39 Am 10:45 Am $561.00
Chapulhuacan 2:39 Am 09:45 Am 10:45 Am $184.00
Chimalaco 2:39 Am $268.00
Comoca De Axtla 2:39 Am $243.00
Cro. Xolol 2:39 Am $341.00
Don Guinon 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm 9:05 Pm $31.50
El Arenal 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $36.00
El Carmen Hgo. 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $81.00
El Carmen Qrto. 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $166.50
El Cazadero 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $81.00
El Colorado 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $166.50
El Refugio 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $72.00
El Tephé 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $10.00
Entronque Polotitlan 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $86.00
Huejutla 11:00 Pm $395.00
Huichapan 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $54.00
Huichihuayan 2:39 Am $270.00
Jacala 2:39 Am 09:45 Am 10:45 Am $115.00
Jonacapa 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $36.00
Lagunilla 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $15.00
La Palma5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $151.00
La Piedad5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $166.50
La Pleytex 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $45.00
Linares 2:39 Am $796.00
Llano Largo 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $72.00
Matlapa 2:39 Am $235.00
Maxtha 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $46.50
Mexico Norte 2:55 Am 3:25 Pm $176.00
Miranda 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $166.50
Montemorelos 2:39 Am $773.00
Monterrey 2:39 Am $859.00
Pachuca 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm 11:00 Pm $45.00
Palmillas 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $90.00
Palo Alto 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $156.50
Patria Nueva6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $15.00
Pedro Escobedo 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $145.50
Portezuelo5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm 9:05 Pm $13.50
Puerta Palmilla5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $99.00
Queretaro 3:45 Am 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $190.00
San Jose Atlan 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $63.00
San Jose Tepenene 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $36.00
San Juan Del Rio 3:45 Am 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $115.00
Santa Ana Hgo 2:39 Am 09:45 A 10:45 Am $147.00
Saucillo 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $63.00
Tamazunchale 2:39 Am 09:45 Am 10:45 Am $216.00
Tecama 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $36.00
Tlanchinol 11:00 Pm $3119.00
Toxahua 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $40.50
Vias De San Juan Del Rio 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $900.00
Villagran E242 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $15.00
Villa Llera 2:39 Am $555.00
Yolotepec 6:22 Am 7:22 Am 7:36 Am 8:06 Am 8:36 Am 9:06 Am 9:36 Am 9:52 Am 10:36 Am 10:52 Am 11:27 Am 12:06 Pm 12:36 Pm 1:06 Pm 1:27 Pm 1:52 Pm 2:36 Pm 3:06 Pm 3:22 Pm 4:06 Pm 4:36 Pm 5:06 Pm 5:36 Pm 5:52 Pm 7:06 Pm 7:36 Pm 8:36 Pm 9:06 Pm 9:52 Pm $15.00
Zothe 5:30 Am 6:30 Am 7:05 Am 7:35 Am 8:05 Am 8:35 Am 9:05 Am 9:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 1:05 Pm 1:35 Pm 2:05 Pm 2:35 Pm 3:05 Pm 3:35 Pm 4:05 Pm 4:35 Pm 5:05 Pm 5:35 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 7:05 Pm 7:35 Pm 8:05 Pm 8:35 Pm $47.50

Ovnibus

de Ixmiquilpan aHorariosPrecio
Actopan01:40 02:40 03:00 03:25 04:00 04:10 04:15 05:00 05:30 05:40 06:00 06:15 07:00 07:30 08:00 08:15 09:00 09:30 10:00 10:15 11:00 11:10 12:00 12:30 12:40 13:00 13:15 14:00 14:30 14:40 15:00 15:15 16:00 16:30 16:40 17:00 17:30 18:00 19:00$ 30
Jacala00:00 01:00 02:25 09:35 11:10 14:35 16:35 19:10 22:35 $ 129
Matlapa00:00 01:00 02:25 09:35 11:10 14:35 16:35 22:35$ 249
Mexico Norte01:40 02:40 03:00 03:25 04:00 04:10 04:15 05:00 05:30 05:40 06:00 06:15 07:00 07:30 08:00 08:15 09:00 09:30 10:00 10:15 11:00 11:10 12:00 12:30 12:40 13:00 13:15 14:00 14:30 14:40 15:00 15:15 16:00 16:30 16:40 17:00 17:30 18:00 19:00$ 165
Pachuca02:40 04:10 05:40 11:10 12:40$ 54
Tamazunchale00:00 01:00 02:25 09:35 11:10 14:35 16:35 19:10 22:35$ 237

Omnibus de México

de Ixmiquilpana a Horarios Precio
Actopan 23.30$65.00
Celaya 00:45 01:15$302.00
Guadalajara 23:30$974.00
Irapuato 00:45$410.00
La Piedad23:30$687.00
Leon 00:45$507.00
Morelia01:15$543.00
Moroleon01:15$466.00
Pachuca 22:45 23:30$128.00
Poza Rica22:45 23:30$446.00
Queretaro00:45 1:15 23:30$231.00
Salamanca00:45$374.00
Silao 00:45$423.00
Tuxpan22:45 23:30$543.00

11 comments

  1. me podrian informar de los horarios matutinos de queretaro a ixmiquilpan

  2. Hola! hay alguna ruta de Ixmiquilpan a Tula de Allende?

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar de Ixmiquilpan a pachuca de soto en OVNIBUS Sale: 07:25 hrs -> Llega: 05:40 hrs ida $51 MXN …de aqui a tula de allende en OVNIBUS Sale: 08:00 hrs -> Llega: 06:15 hrs IDA $111 MXN

  3. hola me pueden informar de Ixmiquilpan a grutas de tolantongo como llegar

  4. Hola me gustaria saber los horarios de autobuses que van de Ixmiquilpan a Mexico norte, los dias domingos. Gracias

  5. buenas tardes quiero saber horarios y precio de boleto de autobuses que vayan de la Ciudad de México a ixmiquilpan o podrian proporcionarme algun numero telefonico por favor. Gracias

  6. buenas noches, iré al balneario dios padre, me quedaré una noche, como le hago para regresarme? alguien podria ayudarme? gracias

  7. Cuanto y a que hora sale para san juan del rio queretaro

Leave a Reply to Ignacio Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*