Toluca

Horarios de Autobuses en Toluca

Autovías La Linea

Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 622 22 22

de Toluca a Horarios Tarifa
Cuatro caminos23:00 23:10 $698.00
Atlacomulco5:30 AM 6:00 AM 6:10 AM 6:30 AM 6:40 AM 7:30 AM 7:40 AM 8:00 AM 8:10 AM 8:30 AM 8:40 AM 8:45 AM 9:30 AM 9:40 AM 10:00 AM 10:10 AM 10:30 AM 10:40 AM 11:30 AM 11:40 AM 12:00 PM 12:10 PM 12:30 PM 12:40 PM 1:30 PM 1:40 PM 2:00 PM 2:10 PM 2:30 PM 2:40 PM 3:30 PM 3:40 PM 4:00 PM 4:10 PM 4:30 PM 4:40 PM 5:30 PM 5:40 PM 6:00 PM 6:10 PM 6:30 PM 6:40 PM 7:00 PM 7:10 PM 7:30 PM 7:40 PM 8:00 PM 8:10 PM 9:15 PM 11:00 PM $98.00
Colima 09:15 PM$1076.00
Guadalajara 08:45 AM 11:00 PM $741.50
Ixtapa11:00 PM $741.50
Lazaro Cardenas01:09 23:00$ $778.50
Manzanillo 09:15 PM$1105.00
Maravatio 5:30 AM 6:30 AM 6:40 AM 7:30 AM 7:40 AM 8:30 AM 8:40 AM 9:30 AM 9:40 AM 10:30 AM 10:40 AM 11:30 AM 11:40 AM 12:30 PM 12:40 PM 1:30 PM 1:40 PM 2:30 PM 2:40 PM 3:30 PM 3:40 PM 4:30 PM 4:40 PM 5:30 PM 5:40 PM 6:30 PM 6:40 PM 7:30 PM 7:40 PM
$247.50
Morelia5:30 AM 6:30 AM 6:40 AM 7:30 AM 7:40 AM 8:30 AM 8:40 AM 9:30 AM 9:40 AM 10:30 AM 10:40 AM 11:30 AM 11:40 AM 12:30 PM 12:40 PM 1:30 PM 1:40 PM 2:30 PM 2:40 PM 3:30 PM 3:40 PM 4:30 PM 4:40 PM 5:30 PM 5:40 PM 6:30 PM 6:40 PM 7:30 PM 7:40 PM 10:15 PM 11:00 PM $408.50
Queretaro6:00 AM 6:10 AM 7:00 AM 8:00 AM 8:10 AM 10:00 AM 10:10 AM 12:00 PM 12:10 PM 2:00 PM 2:00 PM 2:10 PM 4:00 PM 4:10 PM 6:00 PM 6:10 PM 7:00 PM 7:10 PM 8:00 PM $300.50
San Miguel de Allende 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00$349.50
Tecoman 09:15 PM$1099.00
Uruapan11:00 PM $616.50
Zihuatanejo10:15 PM $798.00
Zitacuaro09.20 12.00 14.40 16.00 19.20$137.50

Caminante

Atención al cliente 01 800 509 7545
Toluca – Ciudad de México

Lunes a Viernes Sabado Domingo Precio
05:00 – 22:00 05:45 – 22:00 06:00 – 22:00 $ 78.00
Tiempo Aproximado De Viaje 1 Hora 15 Minutos

Aeropuerto De Toluca – Terminal Observatorio

Lunes a ViernesSabadosDomingosPrecio
07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 14: 00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:4007:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:2010:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00$ 76.00
Terminal Observatorio – Aeropuerto De Toluca
Lunes a ViernesSabadosDomingosPrecio
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:4008:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:3008:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00$ 76.00

Grupo Estrella Blanca

Atención y venta telefónica 01 800 507 5500

de Toluca a Horarios salida Tarifa ida
Acapulco Ejido11:16 Pm $669.00
Acapulco Papagayo 10:00 Am 12:00 Am 04:00 Pm 10:30 Pm 11:15 Pm 11:59 Pm $696.50
Allende Coah 07:00 Pm $1.548.50
Altar Son. 09:17 Pm $2.416.00
Cd. Acuña07:00 Pm$2.029.50
Cd Obregon 09:17 Pm $1.747.50
Chilpancingo 10:00 Am 11:16 Am 12:00 Am 04:00 Pm 10:30 11:15 Pm 11:59 Pm $444.50
Culiacan 09:17 Pm $1.357.00
Guadalajara 09:17 Pm $709.00
Hermosillo 09:17 Pm $1.874.50
Los Mochis 09:17 Pm $1.431.50
Matehuala 07:00 Pm $737.00
Mazatlan 09:17 Pm $1.254.50
Mexicali 09:17 Pm $2.338.00
Monclova 07:00 Pm $1.320.00
Nava 07:00 Pm $1.570.50
Navojoa 09:17 Pm $1.602.00
Nueva Rosita 07:00 Pm $1.467.50
Pachuca07:00 Am 12:00 Pm 05:00 Pm$256.50
Piedras Negras (Coah) 07:00 Pm $ 1.627.00
Puebla 05:00 Am 08:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 08:00 Pm $429.00
Queretaro04:00 Am 07:00 Pm 09:30 Pm $298.00
Sabinas 07:00 Pm $1.448.00
Saltillo 07:00 Pm $1001.50
San Juan Del Rio 07:00 Pm $152.00
San Luis Potosi 07:00 Pm $463.50
San Luis Rio Colorado 09:17 Pm $2.324.50
Santa Ana 09:17 Pm $1.925.00
Sonoyta 09:17 Pm $2.100.50
Tepic 09:17 Pm $1.227.50
Tijuana 09:17 Pm $2.695.50

ETN Turistar

Atención a Clientes 01 800 800 0386

de Toluca aHorarios salida Tarifa
Acapulco 01:00 Am 02:30 Am 03:30 Am$ 925.00
Barra de Navidad11:00 Pm$ 1.665.00
Cihuatlan 11:00 Pm $ 1515.00
Chilpancingo01:00 Am 02:30 Am 03:30 Am $ 595.00
Colima 11:00 $ 1365.00
Cuernavaca 05:45 Am 07:15 Am $ 290.00
Culiacan 07:00 Pm$ 1530.00
Guadalajara 01:30 Am 02:45 Am 09:30 Am 02:00 Pm 03:30 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm 11:50 Pm 11:59 Pm$ 945.00
Guadalajara Modulo 7 01:30 Am 02:45 Am 07:00 Pm 09:30 Pm 11:59 Pm$ 945.00
Manzanillo 11:00 Pm$ 1395.00
Mazatlan07:00 Pm$ 1450.00
Mexico Poniente05:00 Am 05:30 Am 05:59 Am 06:00 Am 06:30 Am 06:40 Am 07:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:20 Am 11:00 Am 11:20 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 02:30 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:15 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:15 Pm 07:15 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 07:50 Pm 08:15 Pm 09:20 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm$ 90.00
Mexico Sur 05:45 Am 07:15 Am 08:05 Am $ 105.00
Monterrey Central 7:30 Pm 08:00 Pm $ 1580.00
Monterrey Churubusco 7:30 Pm 08:00 Pm $ 1580.00
Nuevo Laredo08:00 Pm$ 1845.00
Nuevo Vallarta10:00 Pm 11:59 Pm $ 1755.00
Puerto Vallarta10:00 Pm 11:59 Pm $ 1755.00
Queretaro 07:00 Am 02:00 Pm 08:00 Pm $ 390.00
San Luis Potosi07:00 Am 02:00 Pm $ 670.00
Tepic 07:00 Pm 09:30 Pm $ 1625.00
Zapopan 07:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $ 945.00

Flecha Roja

Flecha Roja no actualiza los horarios a partir de enero de 2019 y, por lo tanto, los siguientes son solo indicativos. Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 2248452

de Toluca a Horarios salida Tarifa ida
Acambay-$107.00
Cuernavaca-$114.00
Mexico Norte-$88.00
Mexico Poniente-$67.00
Naucalpan-$-

Omnibus de Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Toluca a Horarios salidaPrecio
Agua Prieta 15:00 $ 2463.00
Camargo 15:00 $ 1798.00
Cananea 15:00 $ 2582.00
Casas Grandes 15:00 $ 2274.00
Chihuahua 10:30 15:00 17:00 $ 2121.00
Chihuahua Pistolas Meneses 10:30 15:00 17:00 $ 2121.00
Ciudad Jimenez 15:00 $ 1706.00
Ciudad Juarez 10:30 17:00 $ 2622.00
Ciudad Delicias 10:30 15:00 $ 2035.00
Ciudad Victoria 20:00 $ 1127.00
Durango 19:15 $ 1429.00
Fresnillo 10:30 15:00 19:15 $ 992.00
Gomez Palacio10:30 19:30 $ 1721.00
Imuris 15:00 $ 2673.00
Janos 15:00 $ 2351.00
Matamoros 20:00 $ 1537.00
Monterrey 16:30 19:00 20:45 $ 1325.00
Nogales15:00 $ 2756.00
Nombre De Dios 19:15 $ 1352.00
Nuevo Laredo 16:30 19:00 $ 1645.00
Pachuca 18:30 $ 358.00
Reynosa 20:00 $ 1543.00
Ricardo Flores Magon 15:00 $ 2177.00
Rio Grande 10:30 $ 1244.00
Salinas 10:30 15:00 $ 486.00
Saltillo Central Autobus 20:45 $ 1179.00
San Luis Potosi 10:30 15:00 17:00 19:15 19:30 $ 499.00
Sombrerete19:15$1223.00
Tampico 18:30 $ 962.00
Tepic Terminal Colosio 21:35 $ 1363.00
Torreón10:30 17:00 19:30 $1721.00
Tula 18:30 $ 245.00
Vicente Guerrero 19:15 $ 1285.00
Zacatecas Central Autobus 10:30 15:00 19:15 19:30$ 901.00

Primera Plus

Call Center
MX 01800 375 7587
US (+52)477 710 0060

de Toluca a Horarios salidaPrecio
Aguascalientes 01:50 09:30 13:30 20:00$ 801.00
Atlacomulco 01:50 06:30 07:30 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59$ 95.00
Celaya 10:00 18:30 20:30$ 391.00
Guadalajara Central Nueva 10:30 14:30 15:30 19:00 21:00 22:00 23:00 23:59$ 719.00
Guadalajara Terminal Zapopan22:00$ 732.00
Guanajuato 10:00$ 505.00
Irapuato 10:00 14:30 23:00$ 486.00
La Penita 21:00$ 1200.00
León 01:50 06:30 07:30 09:30 11:30 12:30 13:30 17:30 20:00 23:30$ 610.00
Mazatlán 19:00$ 1287.00
Puerto Vallarta 21:00$ 1328.00
Queretaro 06:30 07:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 22:00$ 296.00
San Juan De Los Lagos 23:30$ 746.00
San Luis Potosi 16:30 22:30$ 510.00

Zinacantepec Autobuses

de Toluca a Horarios Tarifa
Ciudad Hidalgo Mich. 7.40 14.00 $174.00
Morelia Mich.7.40 14.00 $294.00
Tuxpan Mich.7.40 14.00 $174.00
Zitacuaro Mich.7.40 14.00 $129.00

Horarios de Rutas Nacionales :

Toluca-AcapulcoToluca-ChilpancingoToluca-Colima, Toluca-Guadalajara, Toluca-Manzanillo , Toluca-Mexico Taxquena, San Luis Potosi-Toluca, Puerto Vallarta-Toluca, Irapuato-Toluca, México Poniente-Toluca 

Preguntas tu Horario de Autobus

163 Comentarios

  1. hola te puedo aconsejar de zihuatanejo a atlacomulco en HDP salida 14.00 llegada 21.00 http://www.hdp.com.mx..de aqui a toluca en primera plus salida 22.15 llegada 23.15 http://www.primeraplus.com.mx

  2. Hola buena noche, quisiera saber cual es mi mejor opción a tomar de la terminal toluca, o tolucaPRI, al destino IXTAPAN DE LA SAL, horarios y precios. Muchas gracias.

  3. hola buenas tardes, me pueden decir por favor a que hora sale el primer autobús de toluca a la central del norte muchas gracias

  4. Hola! que tal?
    Quisiera tener el contacto con el área o representante de compras de ETN en Toluca o DF, o algún Administrativo? Muchas gracias!

  5. buenas noches, quiero saber costos lineas y horarios de toluca a zitacuaro

  6. Hola alguien podría decirme si hay algún autobús que me lleve de Toluca a tepetongo?

  7. Hola buenas tardes, quisiera saber los horarios, tarifas y linea de autobus de la Central de Toluca a tejupilco, Muchas gracias!! 🙂

  8. se dice BUENAS NOCHES no seas bien pinche toluco ademas como sabes que va a ser de noche cuando lean tu pendeja pregunta?

  9. hola, buenos días, quisiera saber que autobus tomar en la terminal de toluca para villa nicolas romero

  10. hola una pregunta esta actualizada la salida a monterrey para el dia de mañana

  11. Hola me podrían informar a que hora sale el ultimo autobus de Toluca a chalma o a malinalco? Los días sabados porfavor!

  12. Sol Marisol Gonzalez

    Hola que transporte puedo tomar de toluca a Tlaxcala ,Xicohtencatl y de cuanto es su precio

    • no hay ningun servicio de Toluca a Tlaxcala, tendrias que ir al Distrito federal y dirijirte a la TAPO donde la unica linea de autobus que brinda el servicio es Autobuses Tlaxcala Apizaco Huamantla.

  13. Buenas noches alas 4 de la mañana sale autobús a toluca.. Gracias por una respuesta

  14. Algún autobús que valla a ciudad Obregón? O navojoa, sonora? Y cualmseria su precio y horarios? Gracias!

    • Grupo Estrella Blanca brinda el servicio a esas ciudades en la ruta Toluca -Tijuana a traves de la linea Elite, para precios y horarios consulta la pagina de Estrella Blanca.

  15. Horarios y costo de Toluca a Central norte, gracias

  16. hola buenas noches, me podrian decir que autobus puedo tomar de la terminal de toluca con destino a xalapa veracruz, espero me puedan ayudar; gracias

    • hola de toluca a mexico poniente salida 7.00 llegada 8.15 ..de poniente a la norte en la metro Línea 1: Observatorio ==> Balderas y Línea 3: Balderas ==> La Raza y línea 5: La Raza ==> Autobuses del Norte..de la norte a xalapa veracruz, hay ado salida 10 llegada 14.10

  17. Ernesto Zalasar Pineda

    quisiera saber si hay algun camion que tenga destino algunbalneario de cuernavaca

  18. hola alguien me podria informar si hay algun trnsporte de toluca a la terminl de
    tepotzotlan. gracias

  19. me podrian ayudar con los horarios del el oro estado de mexico a Toluca hoy

    • por Caminante la salidas son de 03:00 am a 07:00 pm los lunes, martes y jueves de 05:00 am a 07:00 pm y fines de semana de 06:00 am a 07:00pm cada 30 min y Pegasso de las 04:00 am a las 08:35 pm cada 30 min. Ojo, no hay servicio directo a Toluca.

  20. Buenas tardes, tiene taxi para un viaje de Toluca al Centro de Servicios Administrativos de Nezahualcóyotl, ida y vuelta y cual sería el costo

  21. ¡Hola!
    ¿Hay corridas para Taxco, Gro.? ¿A qué hora es la última? (Si es que hay)

    • consulta la pagina de grupo flecha roja si hay salida de Toluca a Taxco y la ultima si no me equivoco es a las 19:00

      • .hola no conozco directo . te puedo aconsejar de toluca .llegada a mexico poninete salida ..de poniente a taxquena en la metro Línea 5: Observatorio ==> Tacubaya y Línea 3: Tacubaya ==> Chabacano y Línea 2: Chabacano ==> Taxqueña ..de taxquena en ESTRELLA DE ORO salida llegada .12.30

        • lo que contestó oscar, es que si hay salida de Toluca a Taxco y que la ultima salida es a las 19:00, si no sabes las rutas y recorridos de las lineas de autobuses mejor no opines.

  22. buenas noches cual es el precio a valle de bravo y que camión es????

  23. autotransportes aguila ofrece el servicio Toluca -Taxco, la primera salida es a las 6:00 a.m. y la ultima es a las 19:00 el precio me parece que esta en 189 pesos

  24. Hola buenas noches alguien sabrá el costo promedio actual del servicio de taxi aeropuerto de Toluca a terminal de autobuses en Toluca?

  25. A QUE HORA SON LAS SALIDAS EN LA LINEA ETN DE TOLUCA A ACAPULCO. SON AM O SON PM?

  26. me gustaria saber si hay salidas a puebla y precio y horarios a cuernavaca , gracias

  27. Buenas noches. Disculpen, ¿alguno sabe en cuanto sale el viaje de Toluca a Puebla?

  28. Hola necesito viajar el viernes 8 o 9 de la mañana de Toluca a zapopan (plaza del sol) en camión de lujo, que empresas prestan este servicio?

  29. Hola,quisiera preguntat cuales son los horarios para.viajar.de.toluca a puebla en camiones futura ,en viaje.directo y que precio manejan,gracias

  30. Verónica Argüelles

    Hola, ¿cuál es la mejor opción para llegar de la terminal de autobuses de Toluca al aeropuerto de la misma cuidad? El tiempo y el costo si es posible, gracias.

    • definitivamente el uso de servicio de taxi de la terminal de autobuses, cuyo costo debe oscilar entre los 80 y 120 pesos, ya que el transporte publico, solo te deja en el area de estacionamiento.

  31. Buenas tardes, por favor me pueden indicar que líneas salen de la Terminal del Norte hacia Toluca?. Gracias

    • Hola los autobuses ETN y Caminante salen de mexico poniente para toluca ..de la norte a poniente puedes coger la metro Línea 5: Autobuses del Norte ==> La Raza y Línea 3: La Raza ==> Balderas y Línea 1: Balderas ==> Observatorio.
      Salidas ETN . : 8.00 http://www.etn.com.mx
      Salidas CAMINANTE :Lunes a Viernes 5:30 – 11:00 Sabado 6:00 – 11:00 Domingo 5:50 – 22:30

    • Autobuses Mexico Toluca San Luis Mextepec Queretaro Flecha Roja, son los que salen de la Terminal Norte en servicio directo, salen en la sala 7 cada 30 minutos y el costo es de 65 pesos viaje sencillo.

  32. Alguien sabe si de la terminal de Toluca sale alguno a Valle de Bravo?

  33. cual es la mejor opcion para llegar a Veracruz de la Terminal Toluca horarios de favor

    • no hay servicio directo de Toluca a Veracruz, puedes tomar un autobus para Puebla que sale desde Toluca o trasladarte al DF hacia la central TAPO.

  34. buena tarde quisiera saber horario de salida de toluca a taxqueña por etn

  35. buenos dias, me podrian decir como llegar a malinalco saliendo de la terminal de toluca, habra un autobus directo?

    • solamente se da ese servicio los sabados y domingos por Autotransportes Aguila, entre semana se debe viajar a Tenango del Valle y tomar un microbus a Malinalco.

  36. Saludos.
    Cual es la mejor opción para llegar del aeropuerto de Tolucas a Taxco un jueves al medio dia seria laa llegada y de regreso un lunes?

    mil gracias!!

  37. hola quisiera saber cual es la linea que me lleva a cuernavaca los horarios y precios. Muchas gracias

  38. hola .. quisiera saber si hay rutas que te lleven a valle de bravo que horarios tienen como se llaman… y cual es su costo..por favor urgen….

  39. Hola. ¿Hay viajes en autobús de Toluca a León? ¿En qué línea de autobuses?

  40. cual es la ruta que pasa por tepetongo o llega?.. y cuanto cuesta

  41. cuales son los horarios para JILOTEPEC desde la terminal de Toluca y si hay directo o que paradas hace por fa informen

  42. Disculpe quisiera saber cuales son los horarios de Toluca a San Juan del Rio Queretaro, el de salida y viceversa

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar Toluca a Mexico Norte, Distrito Federal en FLECHA ROJA salidas cada 30 minutos, tiempo de recorrido 2 hrs, horario de 06:00 a 21:00 hrs precio ida $52MX .. de Mexico Norte, Distrito Federal a San Juan del Río, Querétaro en ETN salidas 6.15 7.15 8.15 cada hora hasta 21.15 precio ida $235MX

  43. hola quisiera saber cual es la mejor opción para viajar desde Toluca hacia tejupilco y los precios asi como horarios

  44. hola quisiera saber cual es la mjr opción para viajar de Toluca hacia tejupilco y los precios

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar de Toluca, EDO. MEX. hacia Atlacomulco, EDO. MEX. en PRIMERA PLUS salida 6.45 llegada 8 puedes comprarlo pronto en la caja de busqueda a la derecha .. Atlacomulco, México a Tejupilco, México en OMNIBUS DE MEXICO salida 8 llegada 11.30 tarifa ida $205MX

    • Zina Bus presta el servicio Toluca-Tejupilco el precio es de 87 pesos

  45. hola cual es el autobus que me lleva al hospital la raza y cual es su horio

  46. Hola necesito viajar de Toluca a Tonatico cuáles autobuses me recomiendan y cuánto dura el recorrido?

  47. tienen salidas a valle de bravo de la terminal de toluca

  48. aque hora sale el ultimo camion de mexibus a tenango

  49. oficial Mexican viper

    hola queria saber si hay autobuses directos de touca a pachuca…?”

  50. no hay corridas toluca tapo ????

  51. HOLA BUENAS TARDES QUE COSTO TIENE EL BOLETO ACAPULCO SALIENDO DE TOLUCA PARA EL DIA 6 DE OCTUBRE Y HORA DE SALIDA

  52. buenas noches una pregunta… cuanto tiempo es de la terminal de toluca a zacatecas? y cual es el ultimo camion que sale a ese destino?

  53. Ola buenos días quisiera saber el costo del boleto a loma de Juárez Y q línea de autobús debo tomar . Gracias

  54. a QUE HORA SALE ULTIMO CAMION A TERMINAL PONIENTE O NORTE EN LA CIUDAD DE MEXICO, URGE GRACIAS!!!

  55. hoLa alguien save cuanto sale el pasaje de camion de observatorio a tepetongo

  56. hola buenos días, quisiera saber si hay servicio a valle de bravo que horarios y tarifas, gracias

  57. buen dia quisiera saber si hay viaje a puebla o en su caso cual es la forma mas rapida por favor. saludos

  58. hola buen día, me podrían apoyar, no se que autobús tenga corridas para Jiquipilco, saliendo de Toluca. Espero comentarios gracias.

  59. HOLA quisierasaber si hay algun autobus que me lleve de Toluca a Tlalnepantla, o que me aconsejan hacer para llegar y de la manera mas facil, o si tengo que tomar el que va para Mexico y luego trasbordar, el problema es que no se que metro tomar o como llegar
    Saludos!!!

  60. Disculpen, hay algún camión que lleve al nevado de Toluca?

  61. Hola buenas tardes, saben si hay transporte del Aeropuerto de Toluca a la terminal poniente de la CDMX (Observatorio)? o en su defecto, como me voy del Aeropuerto a la Terminal de Autobuses de Toluca, gracias

  62. Perdone tiene alguna linea de autobuses al aeropuerto de Toluca.

  63. me gustaria saber el costo d alguna corrida a taxco gerrero saliendo d guadalajara jalisco

  64. Por favor, horarios y líneas de Toluca a León?

  65. Hoal buen día! me gustaría saber cual es la mejor opción paras ir a Valle de Bravo de la Terminal de Toluca, y horarios. Gracias!!

  66. Hola buenas tardes, me pueden informar a que hora sale el último camión para Valle de Bravo

  67. Hola buenas tardes!!
    A que hora sale el último autobus para Valle de Bravo?

  68. Axel Mercado Trejo

    Existe alguna linea que me lleve de jilotepec a toluca ,¿podrian decirme cuanto cuesta?-¿Que Linea De Autobuses Es? Y ¿cada cuanto salen?
    Gracias por su atencion

  69. Hola buenos dias alguien me ppdria decir cuales son los horarios, costo y linea de auto bus de observatorio a tenango gracias de antemano

  70. Hola, quisiera saber cuál es la ruta más práctica de Toluca a Valle de Bravo…

  71. Hola ,, este una pregunta el autobús que sale a Morelia ase escalas o habra uno directo asta allá?

  72. Hola me puden apoyar nesecito viajar de toluca a veracruz cual es la linea que me lleva

  73. Hola buenas tardes en que parte de la terminal de toluca salen los camiones que van a queretaro x favor algien sabe

  74. Quisiera saver si ay autobus de toluca que pare en lecherias o cuatitlan izcalli

  75. Autobús y horarios para jilotepec mex saliendo de Toluca, quien me ayuda

  76. Hola Buenos días saben si de la terminal de Toluca sale algun camión a las 5:30 am
    gracias

  77. VOY A TEMASCALTEPEC DE TOLUCA, QUE LINEA ME LLEVA, GRACIAS

  78. Buenas tardes alguien sabe cual ruta tengo que tomar para llegar a Guanajuato al pueblo de puruagua por la carretera de jerecuaro desde la terminal de Toluca??

  79. buenas tardes me gustaria llegar a Zitacuaro, ¿cual es la mejor opcion?

  80. Nora Iliana muñoz rubio

    Hola busco boletos en autobús plus a Puerto Vallarta que me recomienda?

  81. Hola, buenas tardes, alguien podria orientarme cual es la mejor opción para llegar de toluca a tlaxcala?

    • Oscar Ismael Magaña Sánchez

      de la ciudad de Toluca a Mexico poniente por Caminante, Flecha Roja o ETN, despues en metro hasta TAPO y ahi en ATAH.

  82. Hola buenas tardes alguien que me pueda apoyar necesito llevar a mi papa a Chalma, quien me puede decir cuanto cobran de toluca a chalma y que linea corre para haya, gracias se los voy a agradecer

    • Oscar Ismael Magaña Sánchez

      Autotransportes Aguila/Flecha Roja, brinda servicio los fines de semana, la empresa Estrellas del Noreste lo hace diario, el costo 58 pesos MXP

  83. Hay salidas de la central de Toluca a Taxco??

  84. Rogelio Velazquez

    hola buenas noches deseo saber si hay corridas diarias a Guadalajara y a que hora

  85. hola buenas tardes, quisiera saber en que horarios salen camiones de TOLUCA con direccion a la MEXICO NORTE es URGENTE

  86. Hola disculpen alguien sabe los horarios de flecha roja desde toluca a chalma ?? Urge por favor

  87. Quisiera que me informaran si hay algún autobús que salga de Toluca a Xalapa, Veracruz, horarios y costo del mismo

  88. Buenas tardes. ¿Qué autobús me lleva a Valle de Bravo desde Toluca?
    Gracias

  89. Patricio Alcerreca Burgos

    Alguien sabria que linea de autobus va de Toluca a Valle de Bravo?

  90. Hola buen día, para la linea primera Plus de Toluca a Atlacomulco hace paradas ? o es directo hablando del horario de 9:45

  91. Hola una duda ¿Es la misma estación a donde llegan los Flecha Roja de Cuernavaca?

  92. Buenas tardes me pueden ayudar porfavor con que ruta de autobuses puedo tomar de Toluca a Tlatlauquitepec, los precios del tiequete ida y vuelta y los horarios.

  93. Buenas tardes, solo veo que Priemra Plus ofrece servicio de Toluca a Guanajuato, es correcto? Saludos

  94. Lael Estrada Estrada

    Hola, Buena Tarde.

    Hay alguna linea de autobuses que viajen de Toluca a Ixta Zihuatanejo?????

  95. Hola porfa me pueden decir cuantas horas en bus de toluca a Querétaro?? Gracias

  96. hola , quiero saber el precio de toluca a morelia michoacan lo mas economico

  97. disculpen necesito saver si se puede llegar de toluca a serro azul veracruz desde la terminal de toluca se los agradeceria de corazon

  98. Cómo llego desde toluca a Coacalco y como regreso de coacalco
    a Toluca

  99. Quisiera saber los precios para ir a Taxco desde Toluca y que línea de autobuses me recoierecom

  100. Hola buenas tardes, alguien sabe que autobús pasa a zinapecuaro saliendo de toluca

  101. BUENAS TARDES, ALGUIEN SABE QUE AUTOBUS PASA POR ZINAPECUARO SALIENDO DE TOLUCA

  102. Buenas tardes, quisiera saber los horarios y costos de Toluca a tejupilco

Leave a Reply to emery Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*