Caborca

Horarios de Autobuses en Caborca

ACN AUTOBUSES

Servicio de autobuses

de Caborca a salidas tarifa ida
Acaponeta Central 3:00 18:30 20:15 20:35 $900.00 MXN ordinario Culiacan 3:00 18:30 $630.00 MXN ordinario
Escuinapa (C.Hidalgo) 3:00 18:30 20:15 $855.00 MXN ordinario
Mexicali Centro 1:30 21:30 $600.00 MXN
Morelia 20.35 $1260.00 MXN gran clase

Autotransportes de Guasave

Servicio de autobuses Tel: 372-12-32

De Caborca a Horarios
Altar 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Culiacan 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
El Carrizo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Ensenada 22.30 23.50 02.30 04.20 05.10 09.10
El Rosario 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Esquinapa 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Guamuchil 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Guasave 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Hermosillo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Los Mochis 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mazatlan 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 06.30
Navojoa 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Santa Ana 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mexicali 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
SAn Luis Rio Colorado 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Sonoyta 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Tijuana 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 632 476 09 74

De Caborca a Horarios Precio
Cd. Obregon 15.20 16.20 16.50 17.20 18.20 21.20 $351
Culiacan 15.20 16.20 16.50 17.20 18.20 21.20 $688.5
Guasave 15.20 16.50 18.20 21.20 22.20 23.20 $558
Mexico Norte 16.20 16.50 17.20 18.20 21.20 23.20 $1756
Mexicali 15.20 16.35 16.37 16.55 17.05 17.10 17.20 17.35 $350
San Luis Rio Colorado 15.20 16.35 16.37 16.55 17.05 17.10 17.20 17.35 $290
Sonoyta 15.20 16.35 16.37 16.55 17.05 17.10 17.20 17.35 $108

Transportes Chihuahuenses

call center tel 01 800 507 5500

de Caborca a horarios tarifa ida
Durango 8:15 primera $1180
Mexicali 3:10 6:05 7:45 15:35 17.45 1850 19:15 22:00 23:00 primera $400

TAP Autobuses

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0022 827

De Caborca a Horarios Precio
Angamacutiro 02.10 13.10 $1580
Culiacan 8.45 11.10 13.10 15.10 16.10 17.10 19.10 21.10 22.10 $970 primera clase $ 1067 servicio confort
Empalme 01.40 06.10 13.10 $320
Guadalajara 1.00 2 6.00 8 11.10 13.10 15.10 17.10 19.10 21.10 22.10 $1625.00 primera clase $ 1790.00 servicio confort
Guamuchil 01.10 03.10 04.10 11.10 16.10 17.10 19.10 22.10 23.10 $785
Guasave 16.10 19.10 22.10 $770 primera clase $ 845.00 servicio confort
Guaymas T. Tap 01.40 06.10 13.10 16.10 22.10 23.40 $320
Guad T. Zapopan 00.10 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 07.10 08.10 11.10 13.10 15.10 17.10 19.10 19.50 21.10 22.10 23.10 $1690
Hermosillo El Gallo Sur 03.10 04.10 05.40 06.10 07.10 09.10 11.10 13.10 $225
Hermosillo 00.40 1.30 3 8.45 11.10 13.10 15.10 16.10 17.10 19.10 22.10 $280.00 primera clase $ 310.00 servicio confort
Hermosillo T. Tap 00.10 01.10 01.40 02.10 03.10 04.10 05.10 05.40 06.10 07.10 08.10 09.10 11.10 13.10 15.10 16.10 17.10 19.10 19.50 22.10 23.10 23.40 $255
Los Mochis 8.45 11.10 13.10 15.10 17.10 19.10 21.10 22.10 $680.00 primera clase $ 750.00 servicio confort
Mazatlan 00.10 01.10 02.10 03.10 04.10 08.10 11.10 13.10 15.10 17.10 19.10 19.50 21.10 22.10 23.10 $1205
Mexico Norte 04.10 19.50 23.10 $1760
Mezcales 8.45 $1405.00 primera clase
Morelia 23.59 $1865 servicio confort
Mexicali 4 5.30 8.30 9.30 10 11.15 14 17.00 18.30 23.00 $ 420.00 primera clase $ 460.00 servicio confort
Nogales 2.30 4.30 7.30 $185.00 primera clase
Nuevo Vallarta 09.10 $1280
Obregon 00.10 01.10 01.40 02.10 03.10 04.10 05.10 06.10 07.10 08.10 09.10 11.10 13.10 15.10 16.10 17.10 19.10 19.50 21.10 22.10 23.10 23.40 $445
La Piedad 02.10 13.10 $1450
San Luis Rio Colorado 1.30 04.00 04.10 04.30 05.00 06.00 07.30 08.20 09.15 09.45 11.30 14.15 16.15 19.30 23.00 $340
Sonoyta 01.30 04.30 06.00 07.30 08.20 09.45 11.30 14.15 16.45 19.30 23.00 $120
Tijuana 01.30 04.30 06.00 07.30 08.20 09.45 11.30 14.15 16.45 19.30 23.00 $600
Tepic 04.10 07.10 08.10 09.10 13.10 15.10 17.10 19.10 19.50 21.10 22.10 23.10 $1250
Uruapan 03.10 $1645
Puerto Vallarta 09.10 $1365
Zamora 01.10 03.10 $1450