Home / Horarios Autobuses / Sonora / Agua Prieta

Agua Prieta

Horarios de Autobuses en Agua Prieta

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 633 338 52 45

de Agua Prieta a Horarios Precio
Altar 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 21:00 $ 432
Caborca 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 17:30 $ 464
Cananea 00:15 01:30 01:45 02:20 03:30 04:05 10:45 11:30 $ 109
Cd. Camargo 01:50 05:30 08:15 11:30 12:15 18:30 20:00 22:59 $ 937
Cd. Delicias 01:50 05:30 08:15 11:30 12:15 18:30 20:00 22:59 $ 881
Cd. Jimenez 01:50 05:30 08:15 11:30 12:15 18:30 20:00 22:59 $ 1055
Cd. Juarez 00:15 00:30 04:00 06:15 08:00 08:42 12:35 23:12 $ 703
Cd. Meoqui 05:30 $ 720
Cd. Obregon 03:30 04:05 11:30 14:40 20:00 22:00 $ 556
Celaya 08:45 22:59 $ 1896
Chihuahua 01:50 05:30 08:15 08:45 11:30 12:15 13:45 16:15 $ 859
Cro De Juan Aldama 13:45 16:15 $ 1335
Crucero Palomas 00:15 00:30 04:00 06:15 08:00 08:42 12:35 23:12 $ 331
Culiacan 03:30 11:30 14:40 22:00 $ 906
Durango 11:30 12:15 $ 1345
Empalme 04:05 20:00 22:00 $ 466
Ensenada 23:15 $ 1010
Fresnillo 05:30 08:45 13:45 16:15 20:00 22:59 $ 1519
Gomez Palacio 01:50 05:30 08:15 08:45 11:30 12:15 18:30 20:00 $1386
Guamuchil 03:30 11:30 14:40 $ 846
Guasave 03:30 11:30 14:40 $ 780
Guaymas 04:05 20:00 22:00 $ 444
Hermosillo 01:30 03:30 04:05 11:30 14:40 17:45 20:00 21:15 $ 375
Imuris 00:15 01:30 01:45 02:20 04:05 10:45 11:30 11:53 $ 196
Irapuato 13:45 $ 1656
Janos 00:15 00:30 01:50 04:00 05:30 06:15 08:00 08:15 $ 288
Leon 08:45 13:45 22:59 $ 1636
Los Mochis 03:30 11:30 14:40 22:00 $ 732
Magdalena De Kino 00:15 01:45 14:40 23:15 $ 229
Matamoros 11:30 $ 1376
Mazatlan 11:30 $ 1244
Mexicali 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 17:30 $ 986
Mexico Norte 13:45 16:15 22:59 $ 1244
Monterrey 01:50 08:15 11:30 18:30 $ 1471
Naco 02:20 12:45 13:45 20:00 22:00 23:15 $ 71
Navojoa 03:30 11:30 14:40 22:00 $ 586
Nogales 02:20 13:45 22:00 $ 336
Nuevo Casas Grandes 01:50 05:30 08:15 08:45 11:30 12:15 13:45 16:15 $ 374
Pachuca 20:00 $ 1969
Pistolas Meneses 01:50 05:30 08:15 08:45 11:30 12:15 13:45 16:15 $ 859
Puebla 20:00 $ 2403
Queretaro 08:45 13:45 16:15 20:00 22:59 $ 1820
Reynosa 11:30 $ 1299
Ricardo Flores Magon 01:50 08:15 11:30 12:15 13:45 18:30 $ 494
Rio Grande 05:30 13:45 22:59 $ 1422
Saltillo 01:50 08:15 11:30 18:30 $ 1399
San Buenaventura 12:15 $ 406
San Luis Potosi 05:30 16:15 20:00 $ 1713
San Luis Rio Colorado 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 17:30 $ 919
Santa Ana 00:15 01:30 01:45 03:30 04:05 10:45 11:30 11:53 $ 254
Sonoyta 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 21:00 $ 709
Tecate 01:45 11:53 15:35 21:00 23:15 $ 932
Tepotzotlan 13:45 $ 1988
Tijuana 00:15 01:45 10:45 11:53 12:45 14:30 15:35 17:30 $ 1109
Torreon 01:50 05:30 08:15 08:45 11:30 12:15 16:15 18:30 $ 1386
Villa Union 11:30 $ 1456
Zacatecas 05:30 08:45 13:45 16:15 20:00 22:59 $ 1570

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

de Agua Prieta a Horarios Precio
Aguascalientes. Ags 15:45 $ 1550
Ascencion Chi 22:45 $ 278
Camargo 10:45 14:00 18:00 $ 850
Cananea 00:01 01:30 11:45 15:15 15:50 17:15 $ 105
Carrizo Hidalgo Dgo. 23:45 $ 1170
Casas Grandes Chih. 10:45 14:00 15:45 18:00 23:45 $ 340
Chihuahua. Chih. 10:45 14:00 15:45 18:00 23:45 $ 775
Ciudad Juarez 22:45 $ 685
Crucero Palomas Chih. 22:45 $ 337
Delicias Chih. 10:45 14:00 18:00 $ 800
Durango Dgo. 23:45 $ 1220
Ejido Revolucion Dgo 23:45 $ 1168
El Rodeo Dgo. 23:45 $ 1321
Fresnillo Zac. 10:45 15:45 18:00 $ 1485
Gomez Palacio dgo. 10:45 14:00 15:45 18:00 $ 1255
Imuris 00:01 01:30 11:45 15:15 15:50 17:15 $ 245
Irapuato gto. 15:45 $ 1620
Janos Chi. 10:45 14:00 15:45 18:00 22:45 23:45 $ 280
Jimenez Chih. 10:45 14:00 18:00 $ 960
Juan Aldama Zac. 10:45 18:00 $ 1275
La Zarca Dgo 23:45 $ 1223
Lagunitas Chih. 14:00 $ 324
Las Nieves Dgo. 23:45 $ 1122
Leon Gto. 15:45 $ 1555
Mexico C. Norte 10:45 18:00 $ 1945
Morelia Mich 15:45 $ 2010
Moroleon Gto 15:45 $ 1855
Nogales Son. 00:01 01:30 11:45 15:15 15:50 17:15 $ 305
Parral Chih. 23:45 $ 1003
Pistolas Meneses Chih 10:45 14:00 15:45 18:00 23:45 $ 775
Queretaro Qro 10:45 18:00 $ 1780
Quevedo Chih. 14:00 $ 393
Ricardo Flores Magon. Chi 10:45 14:00 15:45 23:45 $ 440
Rio Grande Zac. 10:45 15:45 18:00 $ 1390
Salamanca Gto. 15:45 $ 1755
Salinas Slp. 10:45 18:00 $ 1315
San Buenaventura Chih. 14:00 $ 349
San Luis Potosi Slp. 10:45 18:00 $ 1675
Tepotzotlán 10:45 18:00 $ 1945
Torreon Coah. 10:45 14:00 15:45 18:00 $ 1255
Uruapan Mich 15:45 $ 1915
Villa Ocampo Dgo 23:45 $ 1069
Yuriria Gto 15:45 $ 1830
Zacatecas Zac. 10:45 15:45 18:00 $ 1535
Zootecnia 23:45 $ 761

Tufesa

de Agua Prieta a Horarios Precio
Cananea 00.30 04.00 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $108
Cd. Obregon 00.30 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $559
Culiacan 00.30 05.30 20.30 $1025
Empalme 00.30 04.00 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $459
Guamuchil 00.30 20.30 $927
Guasave 00.30 04.00 05.30 20.30 $108
Guaymas 00.30 04.00 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $459
Hermosillo 00.30 04.00 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $367
Magdalena 00.30 04.00 05.30 08.00 10.30 12.00 14.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $254
Mazatlan 00.30 $1293
Los Mochis 00.30 05.30 20.30 $829
Navojoa 00.30 05.30 08.00 10.30 12.00 20.30 $600
Nogales 04.00 $283
Santa Ana Norte 05.30 10.30 12.00 15.30 17.00 20.30 22.00 $267
Vicam 00.30 05.30 08.00 10.30 12.00 22.00 $515