Los Mochis

Horarios de Autobuses en Los Mochis

Acn autobuses

de Los Mochis salida precio
Acaponeta Central 07.55 11.00 $500
Ahuacatlan(V.Caremy) 07.55 $750
Caborca 07.36 09.30 $800
Culiacan 12.00 20.55 $150
Delano 12.05 $1800
Escuinapa (C.Hidalgo) 12.00 20.55 $400
Fresno 12.05 $2.000
Goshen 12.05 $1.900
Guadalajara Guadalupe 18.00 $840
Guamuchil 12.00 18.00 $115
Guasave 09.00 12.00 18.00 20.55 $100
Los Angeles 12.05 $1.600
Madera 12.05 $2.100
Mazatlan (H.Familiares) 08.55 $350
Mexicali Centro 12.05 19.36 21.30 $800
Mexico(Politecnico) 08.55 $1.000
Mexico(Zaragoza) 09.00 20.55 $1.000
Morelia 09.00 20.55 $1.100
Puebla 9.00 20.55 $1.100
Tepic 12.00 20.55 $50
Tijuana Centro 12.05 19.36 21.30 $800

Azules Del Noroeste

Terminal AZULES DEL NOROESTE Direccion: G. Leyva y Tenochtitlan 399

de Los Mochis salida precio
Baca 15.45 $-
Chinobampo 16.45 $-
Choix 06.30 07.00 08.20 10.20 14.30 15.00 16.30 18.45 $-
El Fuerte 05.55 07.30 09.00 11.35 12.30 $150
Pichol 09.45 $-

Etn Turistar Lujo

de Los Mochis a horarios tarifa
Culiacan 14:30 15:00 19:10 $245
Guadalajara 15:00 19:10 21:05 $1050
Hermosillo 11:45 13:15 $480
Mazatlan 14:30 15:00 $490
Mexicali 13:15 $1065
Mexico D.F. 14:30 $1625
Obregon 06:45 11:45 13:15 $250
Tijuana 13:15 $1240
Zapopan 14:30 15:00 19:10 21:05 $1050

TAP Autobuses

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0022 827

de Los Mochis a horarios tarifa
Angamacutiro 01:44 13:45 $885
Caborca 02:29 04:59 05:59 07:19 07:44 08:29 09:14 10:29 11:15 12:15 13:30 14:29 16:30 17:59 18:30 20:00 21:00 21:15 23:00 $590
Culiacan 00:44 01:44 02:30 02:59 04:00 04:30 04:59 05:15 05:44 06:59 07:59 08:29 10:14 10:44 11:29 13:14 13:45 14:45 16:00 16:45 17:30 18:00 18:14 18:30 19:30 20:29 21:15 22:29 $190
Emplalme 03:29 13:30 $265
Guadalajara 01:44 02:30 03:29 4:30 04:59 05:15 05:44 06:59 08:29 10:14 11:29 13:14 13:45 14:45 16:45 17:30 18:30 19:30 21.00 21:15 22:29 23:45 $895
Guamuchil 04:00 04:59 06:59 10:14 10:44 13:14 13:45 16:00 17:30 18:00 21:00 21:15 22:29 $110
Guasave 02:59 04:00 04:59 05:44 06:59 10:14 01:44 13:14 14:45 16:00 17:30 18:00 18:14 18:30 21:00 21:15 22:29 $80
Guaymas Terminal Tap 00:29 03:29 13:30 $265
Guad Terminal Zapopan 01:44 02:30 03:29 04:30 05:15 05:44 06:59 07:59 08:29 10:14 10:44 11:29 13:14 13:45 14:45 16:00 16:45 17:30 18:30 19:30 20:29 21:15 22:29 23:45 $830
Hermosillo 00:29 01:59 02:29 03:29 04:49 05:59 07:19 07:29 07:44 08:29 09:14 10_29 11_15 12:15 13:30 14:29 16:30 17:59 18:30 20:00 21:00 21:44 22:15 22:29 23:00 23:44 $340
Mexico Norte 07:59 10:44 16:00 $1270
Mezcales 18:00 18:14 20:29 $840
Morelia 11:29 $1210
Mexicali 02:29 04:59 05:59 07:19 07:44 08:29 09:14 10:29 11:15 12:15 13:30 14:29 16:30 17:59 18:30 20:00 21:00 21:15 23:00 $940

TUFESA Autobuses

Lada sin costo en México 01 800 737 8883

de Los Mochis salida precio
Cd. Obregon 01:15 02:50 06:30 07:00 08:00 09:00 10:30 11:00 12:30 13:30 15:00 16:45 17:50 18:25 19:15 20:20 22:20 23:00 23:45 $152
Navojoa 01:15 02:50 06:30 07:00 08:00 09:00 10:30 11:00 13:30 15:00 16:45 17:15 17:50 18:25 19:15 20:20 22:20 23:00 23:45 $112
Guasave 01:00 04:50 06:00 06:50 08:50 09:50 11:20 12:30 14:10 15:30 17:20 17:50 19:10 21:00 22:20 $52
Guamûchil 04:50 06:50 08:50 09:50 14:10 17:20 21:00 $92
Culiacân 01:00 04:50 06:00 06:50 08:50 09:50 11:20 12:30 14:10 15:30 17:20 17:50 19:10 21:00 22:20 $167
Culiacàn (Directo) 09:00 $172
Mazatlân 04:50 06:50 11:20 12:30 14:10 15:30 17:20 22:20 $332