Guasave

Horarios de Autobuses en Guasave

Estrellas Del Pacifico

de Guasave a salida precio servicio
Mazatlan 00.30 $245 Económico

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 687 872 77 97

de Guasave a salida precio
Aguascalientes 18.45 $1008
Caborca 07.40 09.05 13.00 13.45 15.30 19.00 20.49 20.50 22.25 $677
Cd. Juarez 08.40 15.10 19.00 21.40 $1186
Cd. Obregon 02.45 07.10 07.40 08.40 09.05 12.20 13.00 13.45 15.10 15.30 16.27 19.00 20.49 20.50 21.40 22.25 $267
Colima 19.10 $ 753
Culiacan 02.05 03.25 05.35 06.20 08.05 10.05 11.25 12.05 13.15 15.15 17.15 17.20 18.40 19.10 19.55 21.00 21.05 22.35 $171
Durango 18.45 21.05 $786
Fresnillo 18.45 $901
Gomez palacio 21.05 $980
Guadalajara 02.05 03.25 05.35 06.20 08.05 10.05 11.25 12.05 13.15 15.15 17.15 17.20 18.40 19.10 19.55 21.00 21.05 22.35 $746
Guamuchil 02.05 03.25 05.35 06.20 08.05 10.05 11.25 12.05 13.15 15.15 17.15 17.20 18.40 19.10 19.55 21.00 21.05 22.35 $746
Hermosillo 02.45 07.10 07.40 08.40 09.05 12.20 13.00 13.45 15.10 15.30 16.27 19.00 20.49 20.50 21.40 22.25 $400
Irapuato 06.20 08.05 13.15 15.15 17.15 $898
Janos 08.40 15.10 19.00 21.40 $957
La piedad 13.15 15.15 17.15 $839
Leon 08.05 $922
Los mochis 01.50 02.45 07.10 07.40 08.40 09.05 09.10 12.20 13.00 13.45 15.10 15.30 16.27 19.00 20.49 20.50 21.40 22.25 $86
Manzanillo 19.10 $828
Mexicali 07.40 09.05 12.20 13.00 13.45 15.30 19.00 20.49 20.50 22.25 $834
Mexico norte 02.05 03.25 05.35 06.20 08.05 10.05 11.25 12.05 13.15 15.15 17.15 17.20 18.40 19.10 19.55 21.00 21.05 22.35 $1145
Monterrey 10.05 21.05 $1286
Navojoa 07.10 07.40 08.40 09.05 12.20 13.00 15.10 15.30 16.27 19.00 20.49 20.50 21.40 22.25 $209
Ojo caliente 18.45 $997
Queretaro 06.20 08.05 15.15 17.15 $1004
Saltillo 10.05 21.05 $1308
San luis rio colorado 07.40 09.05 12.20 13.00 13.45 15.30 19.00 20.49 20.50 22.25 $751
Santa ana 07.40 08.40 09.05 12.20 13.00 15.10 15.30 16.27 19.00 20.49 20.50 21.40 22.25 $452
Sombrerete 18.45 $798
Tepic 02.05 06.20 08.05 12.05 13.15 15.15 17.15 17.20 19.10 21.00 $627
Tijuana 07.40 09.05 12.20 13.00 13.45 15.30 19.00 20.49 20.50 22.25 $969
Torreon 10.05 21.05 $980
Uruapan 11.25 $969
Zacatecas 18.45 $968
Zamora 02.05 11.25 12.05 17.20 $876

TAP Autobuses

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0022 827

de Guasave a salida precio servicio
Caborca 12.15 13.15 16.45 17.15 19.45 22.00 $710 Primera C.
Culiacan 04.15 05.30 06.30 07.30 09.30 12.30 13.00 15.15 17.15 18.15 19.00 20.00 20.30 23.30 23.59 $160 Primera C.
Empalme 12.15 $350 Primera C.
Guadalajara 07.30 09.30 12.30 15.15 17.15 20.30 22.00 23.30 23.59 $865 Primera C.
Guamuchil 05.30 06.30 09.30 12.30 13.00 15.15 17.15 18.15 19.00 22.00 23.30 23.59 $60 Primera C.
Guad Terminal Zapopan 07.30 09.30 12.30 13.00 15.15 17.15 18.15 20.30 22.00 23.30 23.59 $865 Primera C.
Guaymas Terminal Tap 04.30 12.15 23.30 $350 Primera C.
Hermosillo 04.30 12.15 13.15 16.45 17.15 19.45 20.15 21.00 22.00 22.15 23.30 $455 Primera C.
Los Mochis 04.30 06.00 06.45 07.00 12.15 13.15 16.45 17.15 19.45 20.15 21.00 22.00 22.15 23.30 $90 Primera C.
Mexico norte 13.00 18.15 $1355 Primera C.
Mezcales 19.00 20.00 $925 Primera C.
Mexicali 12.15 13.15 16.45 17.15 19.45 22.00 $985 Primera C.

Tufesa Buses Services

de Guasave a salida precio
Cd. Obregôn 00:15 01:50 06:00 08:0X3 09:30 10:00 11:30 12:20 14:00 15:45 16:45 17:15 18:15 19:20 21:20 21:45 22:45 $207.00
Navojoa 00:15 01:50 06:00 08:00 09:30 10:00 12:20 14:00 15:45 16:15 16:45 17:15 18:15 19:20 21:20 21:45 22:45 $157.00
Los Mochis 00:15 01:50 06:00 08:00 09:30 10:00 11:30 12:20 14:00 15:45 16:15 16:45 17:15 18:15 19:20 20:30 21:20 21:45 22:45 $52.00
Guamûchil 05:50 07:00 09:50 10:50 15:10 18:20 22:00 $47.00
Culiacan 02:00 05:50 07:00 07:50 09:50 10:50 12:20 13:30 15:10 16:30 18:20 18:50 20:10 22:00 23:30 $117.00
Mazatlân 05:50 07:50 12:20 13:30 15:10 16:30 18:20 23:30 $252.00