Angostura

Horarios de Autobuses en Angostura

ODM Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

de Zacatecas a horarios tarifa ida
Ascencion. Chi 09:45 $ 126
Casas Grandes.chih. 09:45 $ 51
Chihuahua. Chih. 10:05..18:50 $ 362
Ciudad Juarez. Chihuahua 09:45 $ 390
Galeana. Chih. 09:45 $ 7
Janos. Chi. 09:45 $ 95
Lagunitas. Chih. 10:05 18:50 $ 10
Pistolas Meneses. Chih 10:05 18:50 $ 350
Quevedo.chih. 10:05 18:50 $ 23
San Buenaventura. Chih. 10:05 18:50 $ 25