San Luis Potosí

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

Primeraplus

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Atlacomulco 14:20 23:20 $ 351
Celaya 01:30 05:50 07:50 09:40 13:10 16:10 18:20 20:00 21:20 22:40 $ 338
Colima 20:00 $ 702
Guadalajara 00:15 01:30 05:45 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00 20:00 23:00 $ 459
Guanajuato 07:00 $ 257
Irapuato 02:00 14:30 18:00 21:45 23:45 $ 347
La Piedad 12:20 23:45 $ 437
Leon 02:00 05:20 06:40 08:00 09:20 10:50 12:20 13:50 15:20 16:50 18:10 19:30 21:45 23:45 $ 261
Manzanillo 20:00 $ 828
Mazatlan 18:00 $ 1.085
Mexico Norte 00:30 01:30 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:00 22:30 23:30 $ 468
Mexico Coapa 15:00 $468
Mexico Observatorio 10:30 12:30 15:30 $ 468
Mexico C. Norte 00.30 01.30 02.30 06.00 07.30 08.30 09.30 10.30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:00 22:30 23:30 $468
Morelia 01:30 04:50 05:50 07:50 09:40 11:30 13:10 16:50 20:00 21:45 22:40 $ 504
Moroleon 01:30 02:00 04:50 16:50 22:40 $ 432
Puerto Vallarta ( Nuevo Vallarta ) 23:00 $ 945
Queretaro 01:30 04:50 05:50 06:50 07:50 08:50 09:40 10:30 11:30 12:30 13:10 13:50 14:20 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 18:20 19:10 20:00 21:20 22:40 23:20 $ 243
San Felipe Gto 07:00 $ 113
San Juan De Los Lagos 05:45 07:00 08:00 10:00 14:00 18:00 $ 266
Toluca 14:20 23:20 $ 414
Uruapan 01:30 05:50 23:45 $ 680
Zamora 12:20 23:45 $ 513

ETN Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01 (444) 8 33 05 01

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya 21:30 $ € 405
Chihuahua 23:45 $ 1.480
Cuernavaca 17:15 $ 685
Gomez Palacio 23:45 $ 970
Guadalajara 07.30 08.00 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 20.15 23.59 $605
Matamoros 23:15 $ 950
Mexico Norte 06:15 07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 22:00 23:00 23:30 23:59 $ 620
Mexico Sur 09:30 17:15 $ 630
Monterrey Central 12:45 23:05 $ 745
Monterrey Churubusco 12:45 23:05 $ 745
Nuevo Laredo 23:05 $ 1.060
Puebla 07:30 09:00 15:00 22:30 $ 965
Queretaro 06:30 07:30 09:00 09:30 15:00 16:30 17:15 21:30 22:30 $ 315
San Juan De Los Lagos 06:00 $ 345
Tepotzotlan 07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 22:00 23:00 23:30 23:59 $ 620
Toluca 06:30 16:30 $ 540
Torreon 23:45 $ 970

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 444 818 19 56

De San Luis Potosì a Horarios Precio
16 De Septiembre 15:30 $ 141
Acapulco Ctral. Lujo 20:20 21:00 21:30 22:15 $ 1353
Agua Prieta 18:30 $ 1713
Aguascalientes 11:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 $ 182
Ahualulco 11:00 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 $ 31
Allende 16:45 19:30 23:00 $ 1120
Altar 18:30 $ 1534
Betulia 11:00 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00 $ 110
Caborca 18:30 $ 1619
Calvillito 11:00 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00 $ 119
Cananea 18:30 $ 1713
Candido Navarro 15:30 $ 20
Cd. Camargo 12:00 14:00 18:30 20:45 22:15 $ 1248
Cd. Delicias 12:00 14:00 17:50 18:30 20:45 22:15 $ 1294
Cd. Jimenez 12:00 20:45 22:15 $ 1157
Cd. Juarez 12:00 14:00 16:00 20:00 20:45 22:15 $ 1656
Cd. Valles 13:10 $ 545
Cd. Victoria 22:16 22:30 22:35 $ 419
Charco Blanco 15:30 $ 82
Charco Cercado 15:30 $ 102
Chihuahua 12:00 14:00 16:00 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 $ 1274
Chilpancingo 20:20 21:00 21:30 23:40 $ 1277
Chinampas 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00 $ 92
Collados 15:30 $ 212
Cro. Cerritos 15:30 $ 79
Cro. De Guadalcazar 15:30 $ 83
Cro. De Guadalupe 13:00 $ 209
Cro. De La Cal 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 46
Cro. De Pinos 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 69
Cro. Villa De Arista 15:30 $ 66
Cro. Villa De Ramos 12:00 13:00 16:00 17:00 $ 123
Cuernavaca 20:20 21:00 21:30 22:15 23:40 23:58 $ 698
Derramadero 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 30
Dulce Grande 16:00 $ 111
Durango 22:30 $ 652
El Aguila 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00 $ 19
El Alegre 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 75
El Arbol 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 29
Encinillas 16:00 17:00 19:00 $ 75
Enrique Estrada 15:30 $ 16
Ent. El Huizache 15:30 $ 133
Ent. El Plan 15:30 $ 141
Escalerillas 16:00 17:00 19:00 $ 12
Estacion Catorce 15:30 $ 221
Franco 16:00 17:00 19:00 $ 36
Fresnillo 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 22:30 $ 361
Gomez Palacio 20:00 22:15 $ 835
Guadalajara 16:00 22:00 $ 438
Herradura 15:30 $ 123
Iguala 22:15 $ 1213
Illescas 16:00 $ 140
Imuris 18:30 $ 1713
Janos 18:30 $ 1534
Jesus Maria 16:00 $ 134
La Bonita 15:30 $ 150
La Cabra 15:30 $ 172
La Cruz 15:30 $ 176
La Estacion Slp. 22:16 $ 59
La Palma 16:00 17:00 $ 110
La Parada 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 34
La Presa 16:00 17:00 19:00 $ 96
La Punta 16:00 17:00 19:00 $ 104
La Purisima 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 72
La Trinidad 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 55
La Troje 16:00 17:00 19:00 $ 102
Lagos De Moreno 16:00 $ 205
Las Norias 15:30 $ 116
Las Vegas 15:30 $ 123
Ledezma 16:00 17:00 19:00 $ 107
Los Alpes 16:00 17:00 19:00 $ 50
Los Guajes 15:30 $ 130
Los Hernandez 16:00 $ 120
Matamoros 22:30 $ 793
Matancillas 16:00 17:00 19:00 $ 73
Matehuala 15:30 15:31 16:45 18:45 19:30 23:00 $ 201
Mexicali 18:30 $ 1777
Mexico Sur 23:40 23:58 $ 566
Mezquite 15:30 $ 142
Mezquitic S.l.p 17:00 18:00 20:00 $ 24
Monclova 16:45 19:30 21:55 23:00 $ 778
Monterrey 16:45 18:45 22:30 22:45 $ 524
Nava 15:30 $ 20
Nombre De Dios 22:30 $ 575
Nueva Rosita 16:45 19:30 21:55 23:00 $ 981
Nuevo Laredo 22:30 22:45 $ 744
Nunez 15:30 $ 84
Ojuelos 16:00 16:00 17:00 19:00 $ 71
Pachuca 20:30 $ 482
Pastoriza 15:30 $ 142
Peregrina 15:30 $ 145
Piedras Negras 19:30 21:55 23:00 $ 1429
Pistolas Meneses 16:00 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 $ 1274
Pozas De Santa Ana 15:30 $ 98
Pozuelos 16:00 17:00 19:00 $ 13
Puebla 20:30 20:30 22:45 23:25 23:30 23:45 $ 950
Queretaro 16:15 17:30 18:03 20:20 20:30 20:30 22:15 22:15 $ 272
Rancho Nuevo Tamasopo 15:30 $ 175
Rio Grande 18:30 $ 463
Sabinas 16:45 19:30 21:55 23:00 $ 964
Sain Alto 22:30 $ 407
Saldana 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 44
Salitrillos 15:30 $ 169
Saltillo 19:30 21:55 23:00 $ 499
San Aguistin Hacia Ojuelos 16:00 17:00 19:00 $ 20
San Angel Del Rio 16:00 17:00 $ 116
San Antonio De La Paz 16:00 17:00 $ 113
San Fernando 22:30 $ 667
San Juan De Los Lagos 16:00 $ 253
San Nicolas De Los Garza 16:45 $ 524
Santa Teresa 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 41
Santiago 16:00 17:00 18:00 20:00 $ 50
Saucillo 16:00 17:00 19:00 $ 13
Sombrerete 22:30 $ 468
Sonoyta 18:30 $ 1662
Suspiro 16:00 17:00 19:00 $ 106
Tacubaya 16:00 17:00 19:00 $ 106
Tecuan 16:00 17:00 19:00 $ 104
Tepetates 16:00 17:00 19:00 $ 14
Tepotzotlan 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:03 20:00 23:00 $ 524
Tijuana 18:30 $ 2135
Torreon 16:00 18:30 20:00 20:45 22:15 $ 835
Vicente Guerrero. Dgo. 22:30 $ 529
Villa Ahumada 22:15 $ 1546
Villa De Arriaga 17:00 19:00 $ 38
Villa De Ramos 17:00 $ 123
Zacatecas 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 22:30 $ 277

Grupo Vencedor

Servicio de autobuses 01 800 8 37 22 22

De San Luis Potosì a Horarios Precio
3 Lagunas 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 $462.00
Adjuntas 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $220.00
Agua Buena 14:30 $399.00
Agua Dulce 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 15:15 17:15 $270.00
Agua Hedionda 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $520.00
Agua Zarca 04:30 05:30 06:15 07:00 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $139.00
Aguacate 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 $433.00
Aguacatillos 09:30 11:30 $311.00
Ahuacatlan 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 $443.00
Altamira 04:30 05:30 06:15 07:00 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $56.00
Amoladeras 09:30 11:30 14:30 16:30 $299.00
Ardilla 09:30 11:30 $313.00
Armas 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $591.00
Arrozal 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $551.00
Avispa 04:30 05:30 06:15 12:20 15:15 17:15 $281.00
Axtla De Terrazas 22:30 $700.00
Banito 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $633.00
Bascula 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $628.00
Boquilla 09:30 11:30 14:30 16:30 $229.00
Bordo Blanco 04:30 05:30 06:15 07:00 12:20 15:15 17:15 $259.00
Calabazas 04:30 05:30 06:15 07:00 16:30 $593.00
Campamento Rio Coy 16:30 $508.00
Campana 12:20 $378.00
Canada Grande 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $122.00
Canada Verde 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $155.00
Canada Verde 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $155.00
Capulin 12:20 15:15 17:15 $247.00
Cardenas 09:30 11:30 12:40 15:30 18:30 $289.00
Carnero 14:30 16:30 $265.00
Carolina 16:30 $601.00
Carpintero 16:30 $352.00
Carrera De Tancama 12:20 $362.00
Carrizal 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $153.00
Casanueva 16:30 $696.00
Cbta 122 16:30 $670.00
Ceiba 12:20 $449.00
Ceja 12:20 15:15 17:15 $260.00
Cerrito De La Cruz 09:30 11:30 14:30 16:30 $267.00
Chapulhuacanito 20:00 23:59 $764.00
Charco 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $133.00
Chimalaco 16:30 $658.00
Chununtzen 16:30 $466.00
Coloradas 14:30 16:30 $262.00
Comoca 13:30 16:00 16:30 20:00 23:59 $680.00
Coxcatlan 22:30 $629.00
Cro Tamasopo 12:00 12:20 14:30 14:30 16:30 16:30 $441.00
Crucerito 16:30 $490.00
Crucero De Aquismon 13:30 16:00 16:30 $606.00
Crucero De Rayon 10:00 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:59 14:00 14:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:00 18:30 $333.00
Crucero De Refugio 12:20 15:15 17:15 $268.00
Crucero De Sabinito 12:20 15:15 17:15 $288.00
Crucero De San Francisco 11:30 14:30 16:30 $241.00
Crucero De San Rafael 12:20 15:15 17:15 $265.00
Crucero De Tampacan 16:30 $687.00
Crucero De Tancoyol 12:20 $395.00
Crucero Las Minas 12:20 15:15 17:15 $250.00
Crucero Micos 14:30 16:30 $378.00
Crucero Tantobal 16:30 $606.00
Cruz Blanca 16:30 $475.00
Cuates 16:30 $347.00
Curva 16:30 $656.00
Escalanar 16:30 $676.00
Escondida 11:30 14:30 16:30 $254.00
Fabrica 12:20 $424.00
Florida 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $14.00
Galgos 16:30 $492.00
Garita 12:20 $450.00
Gomez 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $13.00
Guapas 14:30 16:30 $264.00
Hacienda 12:20 15:15 17:15 $292.00
Hospital General 16:30 $548.00
Hoyos 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $73.00
Huejutla De Reyes 20:00 23:59 $816.00
Huichihuayan 13:30 16:00 16:30 20:00 23:59 $643.00
Internado 16:30 $679.00
Jalpan De Serra 12:20 15:15 17:15 $342.00
Jalpilla 16:30 $670.00
Jassos 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $15.00
Joyas 16:30 $345.00
Juguera 16:30 $461.00
Labor Vieja 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $168.00
Laguna Del Saucillo 14:30 16:30 $259.00
Landa De Matamoros 12:20 $375.00
Latapona 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $163.00
Laurel 16:30 $669.00
Leoncitos 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $89.00
Limoncito 16:30 $476.00
Lindero 12:20 15:15 17:15 $328.00
Lobos 11:30 $288.00
Madrono 12:20 $425.00
Magdalenas 12:20 15:15 17:15 $249.00
Malila 12:20 $351.00
Mango 16:30 $479.00
Matalote 16:30 $541.00
Matlapa 13:30 16:00 16:30 20:00 23:59 $711.00
Matzazintla 12:20 $369.00
Mesa De Agua Fria 12:20 15:15 17:15 $280.00
Microondas Caballos 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $55.00
Miguel Hidalgo 11:30 14:30 16:30 $229.00
Mohonera 14:30 16:30 $278.00
Mojarras De Abajo 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $155.00
Morena 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $18.00
Nogales 14:30 16:30 $248.00
Nopales 16:30 $542.00
Noria 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $210.00
Obregon 11:30 $283.00
Otates 14:30 16:30 $365.00
Palictla 16:30 $703.00
Palmira 16:30 $499.00
Palmita 14:30 16:30 $280.00
Panales 12:20 15:15 17:15 $310.00
Paseo De Angeles 12:20 15:15 17:15 $250.00
Pena Amarilla 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $92.00
Picholco 16:30 $676.00
Piedras Anchas 12:20 $522.00
Pimienta 16:30 $472.00
Pitaya 14:30 16:30 $372.00
Plazuela 12:20 15:15 17:15 $250.00
Polvareda 12:20 $387.00
Polvorin 16:30 $346.00
Providencia 11:30 14:30 16:30 $237.00
Puente Conca 12:20 15:15 17:15 $299.00
Puerto Ayutla 12:20 15:15 17:15 $305.00
Puerto De La Huerta 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $47.00
Puerto De Martinez 12:20 15:15 17:15 $257.00
Puerto De Potrerillos 12:20 $441.00
Puerto Verde 14:30 16:30 $273.00
Pujal 16:30 $527.00
Purisima 12:20 15:15 17:15 $321.00
Quelital 12:20 15:15 17:15 $260.00
Rancho Dos Arbolitos 16:30 $493.00
Rancho Eliza 16:30 $515.00
Rancho Los Enriquez 16:30 $516.00
Rancho Los Naranjos 16:30 $618.00
Rancho Santa Isabel 16:30 $498.00
Rascon 14:30 $377.00
Rebaje 16:30 $564.00
Reten 12:20 $431.00
Rinconcito 16:30 $482.00
Rio Verde 11:00 11:30 12:00 12:20 12:20 12:40 13:00 13:30 13:59 14:00 14:30 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 16:30 16:30 17:00 17:15 17:30 17:30 18:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:45 22:30 23:05 23:30 23:45 $307.00
Rodeo 12:20 15:15 17:15 $259.00
Rusias 11:30 12:20 14:30 15:15 16:30 17:15 $74.00
Salitrillo 12:20 15:15 17:15 $293.00
Salvidena 12:20 15:15 17:15 $333.00
San Ciro De Acosta 12:20 15:15 17:15 $259.00
San Felipe Orizatlan 20:00 23:59 $791.00
San Geronimo 14:30 $311.00
Tamuin 12:00 13:00 13:59 14:00 14:30 15:00 17:00 17:30 18:00 19:00 21:45 23:05 23:30 23:45 $601.00
Tancanhuitz De Santos 17:30 18:00 22:30 $626.00
Tanquian De Escobedo 17:30 18:00 $680.00
Tazaquil 16:30 $459.00

Omnibus Méxicanos

teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

De San Luis Potosì a Horarios Tarifa ida
Austin Tx. 20.45 22.30 $1616
Celaya Gto. 12.00 12.16 14.47 $203
Dallas Tx. 20.45 22.30 $1703
Huston Tx 20.45 22.30 $1508

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agencia El Vaquero 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1674
Agencia Hamburgo 01:30 03:15 12:25 $ 755
Agua Prieta 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1675
Atlacomulco 01:30 23:20 23:55 $ 360
Camargo 01:30 03:15 12:25 16:00 18:10 20:45 $ 1125
Cananea 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1675
Casas Grandes.chih. 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1440
Cd. Altamirano 23:55 $ 685
Cd. Valles. S.l.p. 02:30 20:45 23:00 23:59 $ 495
Chihuahua 12:25 16:00 18:10 20:45 22:30 $ 1150
Ciudad Juarez. 16:00 18:10 20:10 22:30 $ 1500
Cutzamala 23:55 $ 675
Delicias. Chih. 01:30 03:15 12:25 16:00 18:10 20:45 $ 1165
Durango. Dgo. 00:30 06:25 12:30 16:45 23:30 $ 635
Ebano. Slp. 02:30 20:45 23:00 $ 615
Ejercito En Tampico 23:00 $ 755
Fresnillo. Zac. 00:30 02:20 03:15 06:25 09:30 12:00 12:25 12:30 16:00 16:45 $ 325
Gomez Palacio.dgo. 00:30 01:30 03:15 09:30 12:25 16:00 18:10 20:10 $ 755
Guadalajara. Jal. 01:10 05:10 $ 480
Imuris 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1675
Janos. Chi. 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1500
Jimenez Chih. 01:30 02:20 12:25 16:00 18:10 20:45 $ 1050
Juan Aldama. Zac. 02:20 03:15 09:30 12:25 $ 535
Lagos De Moreno.jal. 01:10 $ 210
Matehuala 57 07:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:15 22:30 $ 236
Matehuala Noreste 06:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:15 22:30 $ 220
Matehuala 06:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:15 22:30 $ 220
Monterrey. Nl. 07:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:15 23:00 23:59 $ 620
Nogales 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1675
Nombre De Dios. Dgo. 00:30 06:25 12:30 $ 560
Nuevo Laredo 22:30 22:30 $ 815
Oficina Fierro Mty 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 620
Parador Jimenez 03:15 $ 1060
Parral. Chih. 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1675
Pistolas Meneses. Chih 01:30 12:25 18:10 20:45 22:30 $ 1150
Poza Rica. Veracruz 23:59 $ 980
Queretaro. Qro 01:30 02:00 03:30 04:00 05:00 06:15 07:00 10:00 11:00 13:00 17:45 18:55 23:20 23:55 $ 235
Reynosa. Tams. 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 835
Ricardo Flores Magon. Chi 01:30 03:15 12:25 20:45 $ 1320
Rio Grande. Zac. 02:20 03:15 09:30 12:25 $ 450
Sain Alto. Zac. 06:25 12:30 $ 395
Salinas. Slp. 03:15 06:25 12:25 18:10 20:45 $ 96
San Juan De Los Lagos.j 01:10 05:10 $ 270
Sombrerete. Zac. 06:25 12:30 $ 475
Suc Contraflujo Norte 09:30 12:25 12:30 $ 236
Sucursal 57 Matehuala 07:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:15 22:30 $ 236
Tampico. Tamps. 02:30 20:45 23:00 23:59 $ 755
Tamuin. Slp. 02:30 20:45 23:00 $ 530
Tejupilco De Hidalgo Mex 23:55 $ 580
Toluca.mex. 01:30 23:20 23:55 $ 410
Torreon .coah. 00:30 01:30 02:00 03:15 09:30 12:25 16:00 18:10 22:30 $ 755
Tuxpan. Ver. 23:59 $ 815
Vicente Guerrero. Dgo. 00:30 06:25 12:30 $ 515
Zacatecas. Zac. 00:30 02:20 03:15 06:25 09:30 12:00 12:25 12:30 16:00 16:45 20:10 20:45 $ 245