Home / Horarios Autobuses / Querétaro / San Juan del Rìo

San Juan del Rìo

Horarios de Autobuses en San Juan del Rìo

Primera Plus

de San Juan del Rìo a horarios salida duracion tarifa ida
Mexico Aeropuerto T1 04.30 13.30 2h30m $244

Amealcenses

de San Juan del Rìo a salida frecuencia
Amealco vía Santa Lucía A partir de las 7:00 hrs hasta las 20:00 hrs. cada 30 minutos
Querétaro Directo A partir de las 5:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.
Querétaro vía Pedro Escobedo A partir de las 4:50 hrs cada 10 minutos hasta las 22:00 hrs.
Amealco vía Galindo A partir de las 6:30 hrs hasta las 20:15 hrs. cada 30 minutos.
San Juan del Rio vía Galindo A partir de las 5:30 hrs hasta las 19:00 hrs cada 30 minutos.
San Ildefonso 6:00 08:10 12:10 15:10 y 17:10 hrs

Estrella Blanca

Servicio de autobuses TEL 01 427 272 06 34

de San Juan del Rìo a Horarios Precio Promocion
CD. JUAREZ 17:55 $1557 $1401
PUEBLA 09.10 12.00 14.55 16.50 $410
SAN LUIS POTOSI 16.16 17.55 18.45 20.41 21.00 $255 $229.5
TORREON 17.55 18.45 $867 $780
ZACATECAS 17.55 $468 $421

CHIHUAHUENSES

de San Juan de Rio a Horarios Precio
Chihuahua 18.30 1.584$
CD.camargo 18.30 1.472$
CD.Delicias 18.30 1.572$
CD. Jimenes 18.30 1.371$
CD. Juarez 18.30 2.025$
Fresnillo 18.30 699$
Gomez palacio 18.30 1.129$
Pistolas Meneses 18.30 1.584$
Salinas 18.30 4.13$
San Luis de la Plaz 18.30 148$
Torreon 18.30 1.129$
Villa Ahumada 18.30 1.788$
Zacatecas 18.30 611$