Zamora

Horarios de Autobuses en Zamora

Autovias Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
4Caminos 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 $161
Apatzingan 09.30 15.30 17.30 $210
Buena vista 11.00 $174
Guadalajara 03.30 05.30 06.59 08.00 09.00 10.00 11.30 12.00 12.40 14.0 16.00 17.00 18.00 19.00 20.15 $230
Jiquilpan 20.50 $79
Lazaro Cardenas 13.30 $451
Los Reyes 11.00 $87
Morelia 05.15 06.45 08.15 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 21.00 $225
Sahuayo 20.50 $94
Tepalcatepec 11.00 $210
Uruapan 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 $142

ETN Autobuses

lineas para Guadalajara, La Piedad, Los Reyes, Sahuayo, Tocumbo, Uruapan, México Norte tel 01 (354) 5 58 20 20

de Zamora a horarios tarifa
4 Caminos 12.29 15.29 $200
Apatzingan 12.29 15.29 21.15 $243
Apt. Guadalajara 02.30 $265
Guadalajara 02.30 09.30 $295
Jiquilpan 06.29 18.35 $90
La Piedad 12.30 14.05 23.15 $105
Los Reyes 16:30 $103
Mexico D.F. Norte 00.15 12.30 14:05 23.15 $850
Sahuayo 06.29 18.35 $85
Tepotzotlan 00.15 12.30 14.05 23.15 $850
Uruapan 12.29 15.29 21.15 $190

Odm Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
Cd. Victoria. Tamps 16:00 $ 936
Chihuahua. Chih 12:30 $ 1471
Ciudad Juarez 12:45 $ 2035
Fresnillo 12.30 $742
Matamoros. Tamps. 16:00 $ 1385
Monterrey. Nl. 15:30 19:30 $ 1170
Nuevo Laredo 15:30 19:30 $ 1345
Pistolas Meneses. Chih 12:30 $ 1585
Reynosa. Tams. 16:00 $ 1390
Torreon. Coah. 12:30 $ 1280

Primera Plus

de Zamora a horarios tarifa
Aeropto. Guadalajara 06.00 $230
Apatzingan 12.30 $210
Cotija 03.40 18.30 $99
Guadalajara 00.30 04.30 06.00 06.30 07.30 08.30 09.30 11.00 12.20 13.00 13.40 14.30 15.00 15.40 16.30 17.30 18.30 18.30 21.00 23.59 $230
Jiquilpan R 16.50 $80
La Piedad 06.45 07.00 09.00 10.30 15.30 16.30 $81
Leon 07.00 15.30 $297
Los Reyes 04.45 05.45 13.00 17.00 19.10 21.00 $88
Mexico Norte 07.00 09.00 10.30 12.00 14.30 22.30 23.15 23.59 $639
Morelia 04.30 06.00 07.30 09.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.30 $226
Patzcuaro 16.00 $166
Puruaran 16.00 $175
Queretaro 06.45 16.30 $338
San Luis Potosi 07.00 $504
Tacambaro 16.00 $243
Tacatzcuaro 03.40 15.00 $76
Tinguindin 04.45 15.00 $66
Uruapan 06.00 07.15 08.30 10.30 12.30 16.30 20.30 $143
Zacapu 16.00 $88

TAP Autobuses

TEL 01 800 0022 827

de Zamora a horarios tarifa
Caborca 21.00 22.30 $1355
Culiacan 21.00 22.30 $850
Guadalajara 21.00 22.30 $215
Guamuchil 22.30 $910
Guasave 22.30 $950
Guad T Zapopan 21.00 22.30 $215
Hermosillo 21.00 22.30 $1440
Los Mochis 21.00 22.30 $1055
Mazatlan 21.00 22.30 $660
Mexicali 21.00 22.30 $1910
Navojoa 21.00 $1160
Obregon 21.00 22.30 $1285
Santa Ana 21.00 1565
San Luis Rio Colorado 21.00 22.30 $1900
Tijuana 21.00 22.30 $1945
Tijuana Insurgentes 22.30 $1945
Uruapan 08.00 $140
Horarios de Rutas Nacionales:

Zamora-GuadalajaraZamora-Jiquilpan,  Zamora-La Piedad,  Zamora-Los Reyes , Zamora-Los Mochis,