Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Juárez

Ciudad Juárez

Horarios de Autobuses en Ciudad Juárez

Estrella Blanca

–> Transporte Chuhuahuenses –> Futura

de Ciudad Juárez a horarios precio
Acapulco Papagayo 11:00 Pm $ 2340
Agua Prieta 07:00 Am 10:00 Am 01:05 Pm 03:30 Pm 06:05 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm $ 825.00
Aguascalientes 08:30 Am 09:30 Am 11:00 Am 12:30 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 05:45 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 11:59 Pm $ 1600
Altar 03:30 Pm 08:00 Pm $ 744.00
Ascension 07:00 Am 10:00 Am 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm $ 275.00
Caborca 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm $ 850.50
Cananea 07:00 Am 10:00 Am 01:05 Pm 03:30 Pm 06:05 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm $ 855.00
Canatlan 06:00 Pm $ 1009
Cd Camargo 06:00 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:15 Pm 05:00 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 800.00
Cd Delicias 06:00 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:15 Pm 05:00 Pm 05:45 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 750.00
Cd Meoqui 10:00 Am $ 708.00
Cd Obregon 07:00 Am 10:00 Am 06:05 Pm 11:00 Pm $ 1585
Celaya 11:00 Am 01:00 Pm 03:30 Pm 07:30 Pm $ 1813
Chihuahua 06:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:15 Pm 04:45 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 05:45 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:15 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 675.00
Chilpancingo 11:00 Pm $ 2209
Cuernavaca 11:00 Pm $ 1980
Culiacan 07:00 Am 10:00 Am 12:45 Pm 06:05 Pm 11:00 Pm $ 1612
Durango 06:00 Am 07:00 Am 10:45 Am 12:45 Pm 04:45 Pm 06:45 Pm $ 1170
Ejido Revolucion 10.45 16:45 18:00 19:15 $ 808
Empalme 06:05 Pm $ 1060
Fresnillo 08:30 Am 10:00 Am 12:30 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 05:00 Pm 05:45 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 1408
Gomez Palacio 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 04:15 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 08:15 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 1025
Guadalajara 08:30 Am 12:30 Pm 02:30 Pm 06:30 Pm 08:30 Pm $ 1782
Guadalupe Aguilera 10.45 16:45 $ 972
Guadalupe Victoria 18:45 $ 968
Guamuchil 07:00 Am 10:00 Am 11:00 Pm $ 1444
Guasave 07:00 Am 10:00 Am 11:00 Pm $ 1598
Guaymas 06:05 Pm $ 1062
Hermosillo 07:00 Am 10:00 Am 06:05 Pm 11:00 Pm $ 1439
Imuris 07:00 Am 10:00 Am 03:30 Pm 08:00 Pm $ 960.00
Janos 07:00 Am 10:00 Am 01:05 Pm 03:30 Pm 06:05 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm $ 360.00
Juan Aldama Zac 06:30 Pm 11:59 Pm $ 1269
La Piedad 05:45 Pm $ 1880
Las Nieves 10.45 16:45 18:00 19:15 $ 798
Leon 09:30 Am 11:00 Am 01:00 Pm 03:30 Pm 05:45 Pm 07:30 Pm $ 1785
Los Mochis 07:00 Am 10:00 Am 06:05 Pm 11:00 Pm $ 1593
Magdalena De Kino 07.00 10.00 18.05 $ 691
Manzanillo 08:30 Am $ 2043
Mexicali 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm $ 1324
Mexiconorte 10:00 Am 12:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm $ 1865
Monterrey 01:30 Pm 01:30 Pm 04:15 Pm 09:15 Pm $ 1390
Morelia 09:30 Am 03:30 Pm $ 2020
Navojoa 07:00 Am 10:00 Am 06:05 Pm 11:00 Pm $ 1.586.00
Parral 06:00 Am 10:45 Am 12:45 Pm 02:00 Pm 04:45 Pm 06:00 Pm 07:15 Pm 11:15 Pm $ 940.00
Pistolas Meneses 06:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:15 Pm 04:45 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:15 Pm 07:30 Pm 08:15 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 675.00
Puebla 08:00 Am $ 2416
Puerto Vallarta 08:30 Pm $ 2150
Queretaro 08:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm $ 1885
Salamanca 11:00 Am 01:00 Pm 07:30 Pm $ 1955
Saltillo 04:15 Pm $ 1285
San Juan De Los Lagos 08:30 Am $ 1593
San Luis De Lapaz $
San Luis Potosi 08:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm $ 1683
San Luis Rio Colorado 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm $ 1273
Silao 01:00 Pm $ 1980
Sonoyta 03:30 Pm 08:00 Pm $ 911.00
Tecate 03:30 Pm $ 1248
Tepic 08:30 Pm $ 2142
Tepotzotlan 10:00 Am 12:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 09:15 Pm $ 1870
Tijuana 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm $ 1658
Torreon 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 04:15 Pm 05:45 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 08:15 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 922.50
Uruapan 05:45 Pm $ 2020
Zacatecas 08:00 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 05:00 Pm 05:45 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 1503
Zamora 05:45 Pm $ 1945
Zootecnia 14.00 18:00 19:15 $ 530

Elite Autobuses

de Ciudad Juárez a horarios precio
Agua Prieta 07.00 10.00 13.05 15.30 18.05 20.00 $825
Altar 15.30 20.30 $730
Ascension 07.00 10.00 13.05 15.30 20.00 $275
Caborca 13.05 15.30 20.00 $945
Crucero Palomas 07.00 10.00 13.05 15.30 20.00 $188
Imuris 07.00 10.00 15.30 20.00 $960
Janos 07.00 10.00 13.05 15.30 18.05 20.00 $360
Mexicali 13.05 15.30 20.00 $1471
San Luis Rio Colorado 13.05 15.30 20.00 $1414
Sonoyta 15.30 20.00 $1012
Tecate 15.30 $1224
Tijuana 13.05 15.30 20.00 $1842

Etn Turistar Lujo

de Ciudad Juárez a horarios precio
Chihuahua 17.00 17:15 $755
Ciudad Obregon 17.00 17:15 $2403
Culiacan 17.00 17.15 5 $1624
Durango 17.00 17.15 €1183
Mazatlan 17.00 17:15 $1669
Mexico Norte 17:15 $2605
Salida con trasbordos
de Ciudad Juárez a horarios
Aguascalientes 18:15
Chihuahua 18:15
Ciudad Juarez 18:15
Culiacan 18:15
Durango 18:157
Gomez Placio 18:15
Guadalajara 18:15
Hermosillo 18:15
Leon 18:15
Monterrey 18:50
Monterrey churbusco 18:15
Mochis 18:15
Morelia 18:15
Nogales 18:15
Puebla 18:15
Quertaro 18:15
Riviera Nayarit 18:15
Tepic 18:15
Tepotzotolan 18:15
Torreon 18:15
Zacatecas 18:15
Zapopan 18:15

Odm

de Ciudad Juárez a Estado horarios precio
Acambaro Gto 14:01 $ 1867
Aguascalientes. Ags 11:01 13:30 16:31 17:30 21:00 $ 1494
Allende Chih. 06:01 09:00 13:00 17.35 $ 504
Alvaro Obregon. Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 $ 695
Campo Seis Y Medio. Chih 06:01 09:00 13:00 $ 710
Casas Grandes chih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 360
Cd.hidalgo Mich 14:05 $ 1815
Celaya Gto. 14:05 $ 1660
Colima Col 07:30 $ 1925
Crucero Palomas Chih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 150
Cuauhtemoc Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 23:01 $ 682
Durango Dgo. 09:05 15:15 17:45 19:45 21:45 $ 965
Ejido Benito Juarez Chih 14:30 17:35 $ 189
Fresnillo Zac. 11:01 14:05 16:31 18:00 19:00 23:59 $ 1295
Galeana Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 380
Gomez Farias Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 535
Guadalajara Gto. 07:30 09:30 13:30 17:30 $ 1760
Guadalupe Victoria dgo 21:45 $ 855
Jagueyes Chih 14:30 $ 364
Janos Chi. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 300
Jimenez Chih. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 11:00 11:01 12:30 13:05 13:30 14:05 15:15 15:20 20:30 22:30 23:59 $ 755
La Piedad Mich. 12:00 $ 1810
La Pinta Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 550
La Zarca Dgo 09:05 $ 593
Lagunitas Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 415
Las Nieves Dgo. 09:05 19:15 $ 650
Lazaro Cardenas Chih. 14:30 $ 420
Lebaron Chih. 05:01 $ 415
Leon Gto 11:01 12.00 17:00 $1590
Matamoros Tamps. 21:30 $ 1550
Queretaro Qro 08:00 11:00 14:00 $ 1865
Quevedo chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 440
Reynosa Tams. 21:30 $ 1485
Rio Grande Zac. 16:31 18:00 19:00 23:59 $ 1290
Salinas Slp. 14:00 16:00 18:00 $ 1510
Salvatierra Gto. 14:05 $ 1753
San Buena Ventura Via Cor 17:35 $ 252
San Buenaventura Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 450
San Juan De Los Lagos 13:30 $ 1580
San Lorenzo 14:30 $ 253
San Luis Potosi Slp. 08:00 14:00 16:00 18:00 $ 1620
Santa Lucia O Las Granjas 09:05 $ 773
Silao 12:00 14:05 $ 1760
Soto Maines Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 590
Tampico Tamps. 08:30 $ 1548
Torreon Coah. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:05 15.30 16:30 17:30 18:30 20:30 21:00 21:30 22:00 23:59 $ 850
Tuxpan Mich. 14:05 $ 1827
Uruapan Mich 17:00 $ 2000
Yuriria Gto 17:00 $ 1900
Zamora Mich 12:00 $ 1865
Zitacuaro Mich 06.20 $ 1805
Zootecnia 06:01 07:00 09:00 09:05 11.450 13:00 19:15 $ 556

Grupo Senda

servicios de transporte Información:01800 890 9090

de Ciudad Juárez a horarios precio
Allende con transbordos 08.00 18:00 21:00 $ 914
Cd. Mante con transbordos 18:00 21:00 $ 1.502
Cd. Victoria con transbordos 08.00 18:00 21:00 $ 1.502
Cd. Valles con transbordos 18:00 21:00 $ 1.502
Chihuahua 08.00 18:00 21:00 $ 702.00
El Barretal con transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
El Cercado con transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
El Tomaseño con transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
Gomez Palacio 08:00 18:00 21:00 $ 827.00
Saltillo 08:00 18:00 $ 1.502
Tampico 08:00 18:00 21:00 $ 1315
Madero 18:00 21:00 $ 1.502
Torreón 18:00 21:00 $ 995.00
Villa Ahumada 18:00 $ 207

Horarios de Destinos Nacionales. :

Ciudad Juárez-Acapulco  , Ciudad Juárez-Aguascalientes , Ciudad Juárez-Puerto Vallarta , Ciudad Juárez-Chihuahua , Ciudad Juárez-Durango , Ciudad Juárez-FresnilloCiudad Juárez-Guadalajara , Ciudad Juárez-IrapuatoCiudad Juárez-Lagos De Moreno, Ciudad Juárez-Léon ,Ciudad Juárez-Monterrey Ciudad Juárez-Morelia  ,Ciudad Juárez-México D.F,   Ciudad Juárez-QuéretaroCiudad Juárez-Tampico,  Ciudad Juárez-Torreón,   Ciudad Juárez-Zacatecas