Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Juárez

Ciudad Juárez

Horarios de Autobuses en Ciudad Juárez

Chihuahuenses

de Ciudad Juárez a horarios precio
Acapulco Ctral. Lujo 23:00 $ 2.427
Agua Prieta 07:00 10:00 13:05 18:05 20:00 23:00 $ 735
Aguascalientes 12:30 15:30 17:45 20:30 23:59 $ 1.590
Altar 20:00 $ 733
Caborca 13:05 20:00 $ 838
Cananea 07:00 10:00 13:05 18:05 20:00 23:00 $ 760
Canatlan 18:00 $ 895
Cd. Camargo 06:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:45 13:00 14:30 $ 710
Cd. Delicias 06:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 12:45 13:00 $ 670
Cd. Guzman 08:30 $ 1.975
Cd. Jimenez 06:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:45 13:00 14:30 $ 815
Cd. Meoqui 10:00 17:00 $ 579
Cd. Obregon 07:00 10:00 18:05 23:00 $ 1.409
Celaya 11:00 13:00 15:30 $ 1.850
Chihuahua 06:00 06:45 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 10:45 11:00 11:30 $ 600
Chilpancingo 23:00 $ 2.382
Chinacates 18:00 $ 918
Colima 08:30 $ 1.925
Crucero Palomas 07:00 10:00 13:05 20:00 23:00 $ 165
Cuencame 17:45 18:30 $ 1.105
Cuernavaca 23:00 $ 2.364
Culiacan 07:00 10:00 12:45 18:05 23:00 $ 1.432
Durango 06:00 10:45 12:45 16:45 18:45 $ 1.040
Ejido Revolucion 10:45 16:45 18:00 19:15 $ 535
Fresnillo 08:30 10:00 13:00 14:30 15:30 17:00 17:45 18:30 19:00 23:00 $ 1.395
Gomez Palacio 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:30 13:00 13:30 14:30 18:30 $ 915
Guadalajara 08:30 12:30 14:30 18:30 20:30 $ 1.760
Guadalupe Aguilera 10:45 16:45 $ 949
Guadalupe Victoria 18:45 $ 945
Guamuchil 07:00 10:00 23:00 $ 1.427
Guasave 07:00 10:00 18:04 23:00 $ 1.421
Hermosillo 07:00 10:00 18:05 23:00 $ 1.279
Imuris 07:00 10:00 20:00 $ 855
Irapuato 09:30 15:30 17:45 $ 1.640
Janos 07:00 10:00 13:05 18:05 20:00 23:00 $ 320
Juan Aldama 17:00 18:30 23:59 $ 1.155
La Piedad 17:45 $ 1.720
Las Nieves 10:45 16:45 18:00 19:15 $ 651
Leon 09:30 13:00 15:30 17:45 $ 1.640
Los Mochis 07:00 10:00 18:05 23:00 $ 1.416
Luis Moya 14:30 $ 1.400
Magdalena De Kino 10:00 20:00 $ 673
Manzanillo 08:30 $ 2.025
Mazatlan 06:00 07:00 12:45 $ 1.469
Mexicali 13:05 20:00 $ 1.307
Mexico Norte 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00 23:00 $ 1.805
Monterrey 13:30 22:00 $ 1.250
Morelia 09:30 15:30 $ 1.855
Moroleon 09:30 15:30 $ 1.735
Navojoa 07:00 10:00 18:05 23:00 $ 1.410
Nuevo Ideal 18:00 $ 782
Ojo Caliente 14:30 $ 1.425
Parral 10:45 14:00 16:45 18:00 19:15 23:15 $ 775
Pistolas Meneses 06:00 06:45 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 10:45 11:00 11:30 $ 600
Puebla 08:00 $ 2.389
Puerto Vallarta 20:30 $ 2.125
Queretaro 10:00 12:00 15:00 $ 1.720
Rio Grande 13:00 14:30 17:45 18:30 23:59 $ 1.290
Rodeo 10:45 16:45 18:00 $ 712
Salamanca 11:00 13:00 $ 1.795
Salinas 10:00 15:00 17:00 23:00 $ 1.395
San Luis Potosi 12:00 15:00 17:00 19:00 $ 1.620
San Luis Rio Colorado 13:05 20:00 $ 1.256
Santa Ana 07:00 10:00 13:05 18:05 20:00 23:00 $ 743
Santa Barbara 23:15 $ 755
Santa Lucia 10:45 16:45 18:00 $ 790
Santa Maria Del Oro 19:15 $ 780
Santiago Papasquiaro 18:00 $ 947
Silao 13:00 $ 1.675
Sonoyta 20:00 $ 898
Tecoman 08:30 $ 1.904
Tepotzotlan 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00 $ 1.805
Tijuana 13:05 20:00 $ 1.638
Torreon 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 17:45 18:30 $ 915
Uruapan 17:45 $ 1.855
Villa Ahumada 06:45 07:30 10:00 10:30 10:45 11:30 14:30 16:45 17:30 17:45 $ 170
Zacatecas 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:45 18:30 23:00 $ 1.485
Zamora 17:45 $ 1.785
Zootecnia 14:00 18:00 19:15 $ 557

Estrella Blanca

de Ciudad Juárez a horarios precio
Acapulco Ctral. Lujo 23:00 $ 2480
Agua Prieta 15:30 18:05 18:40 20:00 23:00 $ 703
Aguascalientes 15:30 17:45 18:30 19:30 20:30 23:59 $ 1626
Cd. Jimenez 17:00 20:30 23:59 $ 835
Chilpancingo 23:00 $ 2434
Chinacates 18:00 $ 940
Crucero Palomas 15:30 18:40 20:00 23:00 $ 155
Culiacan 18:05 18:40 23:00 $ 1357
Ejido Revolucion 16:45 18:00 19:15 $ 808
Empalme 18:05 $ 892
Fresnillo 15:30 17:00 17:45 18:30 19:00 19:30 20:30 23:00 $ 1427
Gomez Palacio 16:15 18:30 19:00 20:15 20:30 22:00 23:00 23:59 $ 937
Guadalajara 18:30 20:30 $ 1799
Guadalupe Aguilera 16:45 $ 972
Guadalupe Victoria 18:45 $ 968
Guamuchil 18:40 23:00 $ 1351
Guasave 18:40 23:00 $ 1346
Guaymas 18:05 $ 894
Hermosillo 18:05 18:40 23:00 $ 1212
Imuris 15:30 18:40 20:00 $ 815
Irapuato 15:30 17:45 19:30 $ 1758
Janos 15:30 18:05 18:40 20:00 23:00 $ 310
Juan Aldama 18:30 23:59 $ 1284
La Piedad 17:45 $ 1758
Las Nieves 16:45 18:00 19:15 $ 798
Leon 15:30 17:45 19:30 $ 1809
Los Mochis 18:05 18:40 23:00 $ 1341
Magdalena De Kino 20:00 $ 691
Mexicali 15:30 20:00 $ 1239
Mexico Norte 17:00 19:00 19:30 23:00 $ 2013
Monterrey 16:15 22:00 $ 1279
Morelia 15:30 $ 2044
Moroleon 15:30 $ 1906
Navojoa 18:05 18:40 23:00 $ 1336
Nuevo Ideal 18:00 $ 802
Parral 16:45 18:00 19:15 23:15 $ 795
Pistolas Meneses 15:30 16:15 16:45 17:00 17:30 18:00 18:30 18:45 $ 616
Puerto Vallarta 20:30 $ 2172
Queretaro 17:00 23:00 $ 1906
Rio Grande 17:45 18:30 23:59 $ 1320
Rodeo 16:45 18:00 $ 818
Salamanca 19:30 $ 1835
Salinas 17:00 23:00 $ 1544
Saltillo 16:15 $ 1182
San Luis Potosi 16:20 18:30 18:40 20:30 $ 1157
San Luis Rio Colorado 15:30 20:00 $ 1189
Santa Ana 15:30 18:05 18:40 20:00 23:00 $ 706
Santa Barbara 23:15 $ 774
Santa Maria Del Oro 19:15 $ 800
Santiago Papasquiaro 18:00 $ 970
Sonoyta 15:30 20:00 $ 920
Tecate 15:30 $ 1261
Tepic 20:30 $ 2233
Tepotzotlan 17:00 19:00 $ 2013
Tijuana 15:30 20:00 $ 1550
Torreon 16:15 17:45 18:30 19:00 20:15 20:30 22:00 23:00 $ 937
Uruapan 17:45 $ 1896
Valle De Zaragoza 16:45 18:00 19:15 $ 718
Villa Ahumada 16:45 17:30 17:45 18:00 19:15 $ 175
Zacatecas 17:00 17:45 18:30 19:00 19:30 20:30 23:00 23:59 $ 1519
Zamora 17:45 $ 1825
Zootecnia 18:00 19:15 $ 530

Elite Autobuses

de Ciudad Juárez a horarios precio
Culiacan 18:05 23:00 $1202
Guamuchil 23:00 $1187
Guasave 23:00 $1161
Hermosillo 18:05 23:00 $999
Los Mochis 18:05 23:00 $1119
Mexicali 15:30 $1046
Navojoa 18:05 23:00 $1036
Sonoyta 15:30 $776
Tijuana 15:30 $1311

Etn Turistar Lujo

de Ciudad Juárez a horarios precio
Aguascalientes 17:00 $1745
Chihuahua 15:30 17:00 17:15 21:30 $530
Gomez Palacio 21:30 $880
Guadalajara 17:00 $1930
Monterrey 12:00 $1400
Torreon 12:00 21:30 $880

Odm

de Ciudad Juárez a Estado horarios precio
Acambaro Gto 14:05 $ 1720
Agencia La Playita Chih. 14:30 17:35 $ 183
Aguascalientes. Ags 11:01 13:30 16:31 17:30 21:00 $ 1475
Allende Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 500
Alvaro Obregon. Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 $ 695
Atlacomulco 04:00 10:30 $ 1905
Campo Seis Y Medio. Chih 06:01 09:00 13:00 $ 710
Casas Grandes chih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 360
Cd.hidalgo Mich 14:05 $ 1815
Celaya Gto. 14:05 $ 1660
Colima Col 07:30 $ 1925
Crucero Palomas Chih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 150
Cuauhtemoc Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 23:01 $ 682
Durango Dgo. 09:05 15:15 17:45 19:45 21:45 $ 965
Ejido Benito Juarez Chih 14:30 17:35 $ 189
Fresnillo Zac. 11:01 14:05 16:31 18:00 19:00 23:59 $ 1295
Galeana Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 380
Gomez Farias Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 535
Guadalajara Gto. 07:30 09:30 13:30 17:30 $ 1760
Guadalupe Victoria dgo 21:45 $ 855
Jagueyes Chih 14:30 $ 364
Janos Chi. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 17:30 19:00 $ 300
Jimenez Chih. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 11:00 11:01 12:30 13:05 13:30 14:05 15:15 15:20 20:30 22:30 23:59 $ 755
La Piedad Mich. 12:00 $ 1810
La Pinta Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 550
La Zarca Dgo 09:05 $ 593
Lagunitas Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 415
Las Nieves Dgo. 09:05 19:15 $ 650
Lazaro Cardenas Chih. 14:30 $ 420
Lebaron Chih. 05:01 $ 415
Leon Gto 11:01 12.00 17:00 $1590
Matamoros Tamps. 21:30 $ 1550
Queretaro Qro 08:00 11:00 14:00 $ 1865
Quevedo chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 440
Reynosa Tams. 21:30 $ 1485
Rio Grande Zac. 16:31 18:00 19:00 23:59 $ 1290
Salinas Slp. 14:00 16:00 18:00 $ 1510
Salvatierra Gto. 14:05 $ 1753
San Buena Ventura Via Cor 17:35 $ 252
San Buenaventura Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 450
San Juan De Los Lagos.j 13:30 $ 1580
San Lorenzo 14:30 $ 253
San Luis Potosi Slp. 08:00 14:00 16:00 18:00 $ 1620
Santa Lucia O Las Granjas 09:05 $ 773
Silao 12:00 14:05 $ 1760
Soto Maines Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 590
Tampico Tamps. 08:30 $ 1548
Torreon coah. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:05 16:30 17:30 18:30 20:30 21:00 21:30 22:30 23:59 $ 850
Tuxpan Mich. 14:05 $ 1827
Uruapan Mich 17:00 $ 2000
Yuriria Gto 17:00 $ 1900
Zamora Mich 12:00 $ 1865
Zitacuaro Mich 14:05 $ 1805
Zootecnia 06:01 07:00 09:00 09:05 13:00 19:15 $ 556

Grupo Senda

servicios de transporte Información:01800 890 9090

Allende 15:00 18:00 $ 1.502
Cd. Mante 15:00 18:00 $ 1.502
Cd. Victoria 15:00 18:00 $ 1.502
Cd. Valles 15:00 18:00 $ 1.502
Chihuahua 15:00 18:00 $ $ 702.00 $ 780.00
El Barretal 15:00 18:00 $ 1.502
El Cercado 15:00 18:00 $ 1.502
El Tomaseño 15:00 18:00 $ 1.502
Gomez Palacio 18:00 $ 827.00 $ 918.00
Hualahuises 15:00 18:00 $ 1.502
Linares 15:00 18:00 $ 1.502
Matamoros 18:00 $ 1.556
Montemorelos 15:00 18:00 $ 1.502
Monterrey 15:00 18:00 $ 1.502
Reynosa 18:00 $ 1.502
Saltillo 18:00 $ 1.502
Tampico –
Madero 15:00 18:00 $ 1.502
Torreón 15:00 18:00 $ 995.00 $ 1105
Villa Ahumada 18:00 $ 183

Horarios de Destinos Nacionales. :

Ciudad Juárez-Acapulco  , Ciudad Juárez-Aguascalientes , Ciudad Juárez-Puerto Vallarta , Ciudad Juárez-Chihuahua , Ciudad Juárez-Durango , Ciudad Juárez-FresnilloCiudad Juárez-Guadalajara , Ciudad Juárez-IrapuatoCiudad Juárez-Lagos De Moreno, Ciudad Juárez-Léon ,Ciudad Juárez-Monterrey Ciudad Juárez-Morelia  ,Ciudad Juárez-México D.F,   Ciudad Juárez-QuéretaroCiudad Juárez-Tampico,  Ciudad Juárez-Torreón,   Ciudad Juárez-Zacatecas