Chihuahua

Horarios de Autobuses en Chihuahua

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 016144290230

de Chihuahua a Horarios Tarifa
Agua Prieta 02:30 04:45 05:03 06:15 06:45 08:35 14:00 17:35 18:10 18:30 19:50 21:10 $ 846
Aguascalientes 05:00 14:00 17:45 20:45 22:55 $ 1208
Aldama 05:00 15:00 18:30 $ 44
Caborca 02:30 04:45 05:03 06:15 08:35 15:40 18:30 $ 932
Cd. Delicias 11:15 11:56 13:00 14:00 14:45 15:00 15:15 16:20 17:15 17:45 18:00 18:10 19:45 20:45 21:15 21:50 22:00 23:00 23:45 $ 99
Cd. Juarez 10.30 11:15 11:24 12:15 13:00 13:30 13:35 14:50 15:00 15:30 16:00 19:45 $607
Cd. Meoqui 15:00 15:15 $94
Cd. Obregon 21:10 $ 1797
Celaya 16:20 18:00 19:15 20:45 $ 1452
Chinacates 22:55 $ 686
Colima 14:00 $ 1530
Cuencame 23:00 $ 679
Culiacan 18:10 19:45 $ 1200
Durango 11:15 16:00 18:10 21:50 22:16 23:35 $ 856
Ejido Revolucion 16:00 22:16 22:55 23:50 $ 320
Empalme 21:10 $ 1244
Ensenada 15:40 $ 1025
Fresnillo 14:00 15:00 15:15 18:00 19:15 20:45 22:00 22:55 23:00 23:45 23:50 $ 922
Gomez Palacio 01:35 01:50 02:20 04:00 05:00 09:00 11:56 13:00 14:00 15:00 16:20 17:45 18:00 18:45 19:15 19:45 21:15 21:50 23:45 23:50 $ 657
Guadalajara 14:00 23:45 $ 1354
Guadalupe Aguilera 16:00 22:16 $ 651
Guadalupe Victoria 23:35 $ 720
Guaymas 21:10 $ 1231
Imuris 14:00 15:40 17:35 18:10 18:30 21:10 $ 1044
Irapuato 18:00 20:45 23:00 $ 1332
Janos 09:45 14:00 15:40 17:35 18:10 18:30 19:50 21:10 $ 545
Juan Aldama 23:45 $ 823
La Piedad 23:00 $ 1305
Las Nieves 16:00 22:16 22:55 23:50 $ 315
Magdalena De Kino 15:40 18:30 $ 782
Manzanillo 14:00 $ 1667
Matamoros 19:45 $ 1124
Mazatlan 11:15 18:10 19:45 $ 1128
Mexicali 15:40 18:30 $ 1264
Mexico Norte 04:00 15:15 17:15 20:00 22:00 $ 1534
Monterrey 01:50 11:56 18:45 21:15 $882
Morelia 14:45 20:45 $ 1442
Moroleon 14:45 20:45 $ 1386
Naco 04:45 06:45 15:40 17:35 $ 1066
Nogales 06:45 17:35 19:50 $1360
Nuevo Casas Grandes 02:30 04:45 05:03 06:15 08:35 14:00 15:40 18:10 21:10 $550
Nuevo Ideal 22:55 $ 674
Ojinaga 05:00 12:00 15:00 18:30 $ 288
Parral 07:00 10:15 12:30 13:15 14:30 16:00 17:45 19:00 20:00 $ 306
Puebla 13:00 16:00 $ 2304
Queretaro 15:15 17:15 20:00 22:00 $ 1494
Reynosa 19:45 $ 1160
Ricardo Flores Magon 05:03 17:35 18:30 $283
Saltillo 11:56 17:45 21:15 $ 865
San Luis Rio Colorado 02:30 04:45 05:03 06:15 08:35 15:40 18:30 $ 1323
Santa Lucia 16:00 22:16 22:55 $503
Santa Maria Del Oro 23:50 $375
Silao 18:00 $1480
Sonoyta 02:30 04:45 05:03 06:15 08:35 15:40 18:30 $ 1239
Tecate 18:30 $ 1599
Tepotzotlan 15:15 17:15 20:00 22:00 23:50 $1624
Tijuana 18:30 $ 1993
Zamora 23:00 $1359

Autotransportes Turistico Noroeste

desde Chihuahua a la sierra tarahumara
05:45 07:45 09:45 11:45 13:45 15:45 y 17:45

ETN autobuses

servicios de transporte Información:01 800 500-07-06

de Chihuahua a horarios Tarifa
Aguascalientes 22:15 $1205
Ciudad Juarez 06:30 $530

El Chepe

Horarios y tarifas de Chihuahua a Los Mochis info 01 800  122-4373
Servicio de Primera

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 607
San Juanito 10:45 $ 1.213
Creel 11:20 $ 1.355
Pitorreal 12:09 $ 1.528
Divisadero 13:04 $ 1.619
Posada Barrancas 13:11 $ 1.638
San Rafael 13:37 $ 1.683
Cuiteco 14:15 $ 1.797
Bahuichivo 14:28 $ 1.829
Témoris 15:25 $ 2.007
El Fuerte 18:23 $ 2.609
Los Mochis 20:22 (llega) $ 2.979

Servicio Economico

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 294.00
La Junta 9:24 $ 406.00
San Juanito 11:03 $ 587.00
Creel 11:47 $ 656.00
Pitorreal 12:42 $ 739.00
Divisadero 13:41 $ 784.00
Posada 13:52 $ 793.00
San Rafael 14:16 $ 815.00
Cuiteco 14:58 $ 870.00
Bauichivo 15:12 $ 885.00
Témoris 16:12 $ 971.00
Loreto 18:14 $ 1.155.00
El Fuerte 19:19 $ 1.263.00
Sufragio 20:26 $ 1.355.00
Los Mochis 21:28 (llega) $ 1.442.00

Omnibus de Mexico

Servicios de Autobuses teléfono 01 800 765 66 36

de Chihuahua a horarios Tarifa
Agencia El Vaquero 04:00 07:00 08:05 10:00 16:00 17:45 $ 777
Agencia Hamburgo 01:15 01:30 04:20 04:45 09:45 $ 675
Agua Prieta 03:50 07:30 08:05 10:00 16:00 18:30 $870
Aguascalientes 01:30 16:00 18:15 18:50 20:15 21:20 22:15 $ 1295
Aldama 04:20 04:45 20:15 20:30 21:20 $ 850
Allende 06:00 09:00 12:00 16:30 $326
Alvaro Obregon 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $151
Atlacomulco 17:15 $ 1665
Bachiniva 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $202
Camargo 02:00 04:20 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 15:35 16:00 17:30 18:00 18:15 20:15 20:30 21:20 $205
Campo 101 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $168
Cananea 03:50 07:30 08:05 10:00 16:00 18:30 $1060
Carrizo Hidalgo 08:30 14:00 $362
Casas Grandes 03:50 06:00 07:00 09:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:30 $ 505
Cd. Juarez 01:00 02:45 03:15 03:30 04:30 04:35 05:15 05:35 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 08:00 08:45 09:00 09:30 10:50 11:00 12:00 13:15 14:10 15:05 15:30 15:45 16:30 17:30 18:00 19:15 20:35 22:00 23:15 $615
Celaya 18:50 $1545
Colima 12:15 $ 1700
Crucero Palomas 06:00 09:00 $648
Cuauhtemoc 03:30 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $116
Carrizo Hidalgo 07.30 14.00 $327
Delicias 02:00 04:20 04:00 07:15 08:45 10:55 12:15 13:00 13:00 13:30 14:30 15:15 15:15 16:00 17:30 18:00 18:15 18:50 19:00 20:15 20:30 20:45 21:15 21:45 22:15 21:20 21:45 22:15 22:45 $100
Ejido Revolucion 08:30 14:00 23:55 $ 350
El Rodeo 07:30 14:00 $ 435
Fresnillo 01:15 04:20 04:45 16:00 18:50 20:15 21:20 22:45 $1025
Galeana 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $ 384
Gomez Farias 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $290
Gomez Palacio 01:15 02:00 02:15 02:30 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 20:15 20:30 22:15 23:15 $ 675
Guadalajara 12:15 14:30 18:15 22:15 $1505
Hamburgo 2 04:45 $730
Ignacio Zaragoza 06:00 09:00 12:00 16:30 $338
Imuris 04:00 07:00 08:05 10:00 16:00 17:45 $ 1030
Irapuato 16:45 19:00 21:45 $ 1315
Janos 04:00 06:00 07:00 08:05 09:00 10:00 16:00 17:45 $ 530
Jimenez Chih 02:00 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 15:35 16:00 17:30 18:00 18:15 18:50 20:15 20:30 $ 295
Juan Aldama 02:00 04:45 19:20 21:10 22:45 $ 755
La Piedad Mich 16:45 $ 1395
La Pinta 06:00 09:00 11:00 13:00 16:30 $ 231
La Zarca 07:30 14:00 $ 435
Lagunitas 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $408
Las Nieves 08:30 14:00 23:55 $ 315
Leon 01:30 16:45 18:50 21:45 $1445
Manzanillo 12:15 $ 16830
Maravatio 18:50 $ 1690
Matamoros 02:15 $1357
Mexico C.Norte 09:45 13:00 16:00 19:00 20:30 20:45 22:45 $1705
Monterrey 02:15 13:30 18:00 23:15 $979
Morelia 16:00 21:45 23:30 $ 1410
Moroleon 01:15 16:00 21:45 $ 1480
Nogales 03:50 07:30 08:05 10:00 16:00 18:30 $1250
Ojinaga 08:00 10:00 13:30 15:45 $320
Poza Rica 13:30 $1765
Queretaro 09:45 13:00 16:00 18:45 22:45 $ 1475
Quevedo 06:00 07:00 09:00 11:00 14:30 $ 430
Rancho Colorado 06:00 09:00 11:00 13:00 16:30 $ 184
Reynosa 02:15 $ 1120
Ricardo Flores Magon 04:00 07:00 08:05 10:00 14:30 16:00 17:45 $ 280
Rio Grande 01:15 04:20 04:45 20:15 20:30 21:20 $930
Salamanca 18:50 21:45 $1500
Salinas 04:20 19:00 20:30 20:45 22:45 $1035
Saltillo 02:15 13:30 $ 867
Salvatierra 18:50 $1560
San Buenaventura 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $345
San Juan De Los Lagos 18:15 $ 1310
San Luis Potosi 13:00 19:00 20:30 20:45 22:45 $1395
Santa Lucia O Las Granjas 08:30 14:00 $583
Santa Maria Del Oro 23:55 $ 378
Saucillo 07:15 08:45 10:55 17:30 21:45 $97
Silao 16:45 18:50 $ 1480
Soto Maines 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $226
Suc 02:00 22:45 $ 939
Tampico 13:30 $ 1307
Tecoman 12:15 $ 1524
Toluca 08:45 15:15 $ 1545
Torreon 01:15 01:30 02:00 02:15 02:20 04:20 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 20:15 20:30 21:15 22:15 23:15 $ 675
Tres Castillos 06:00 09:00 12:00 16:30 $313
Tuxpan 18:50 $ 768
Uruapan 01:15 21:45 $1555
Villa Ahumada 08:30 14:00 $268
Villa Ocampo 08:30 14:00 $268
Yuriria 01:15 21:45 $ 1505
Zacatecas 01:15 01:30 04:20 16:00 18:15 20:15 20:30 21:20 21:45 22:45 $1195
Zamora 16:45 $1635
Zitacuaro 18:50 $1755

Horarios de Destinos Nacionales:

Zacatecas-Chihuahua, Guadalajara-Chihuahua, Acapulco-Chihuahua, Ciudad Juarez-Chihuahua, Mexicali-Chihuahua, Aguascalientes-Chihuahua, Chiuhahua Monterrey