Chihuahua

Horarios de Autobuses en Chihuahua

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 016144290230

de Chihuahua a Horarios Tarifa
Acapulco Papagayo Salida 04:00 Am $ 2.300.00
Agua Prieta Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 06:45 Am Salida 08:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 07:50 Pm Salida 09:10 Pm $ 940.00
Aguascalientes Salida 05:00 Am Salida 02:00 Pm Salida 05:45 Pm Salida 08:45 Pm Salida 11:55 Pm $ 1295.00
Aldama Salida 05:00 Am Salida 03:00 Pm Salida 06:30 Pm $ 50.00
Altar Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 06:30 Pm $ 1102
Aborca Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 1254.00
Cananea Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 06:45 Am Salida 08:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 09:10 Pm $ 1145.00
Canatlan Salida 10:55 Pm $ 636.00
Cd Camargo Salida 01:35 Am Salida 03:20 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 11:15 Am Salida 11:56 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:15 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 06:10 Pm Salida 08:45 Pm Salida 09:15 Pm Salida 09:50 Pm Salida 10:00 Pm $ 225.00
Cd Delicias Salida 01:35 Am Salida 03:20 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 11:15 Am Salida 11:56 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:15 Pm Salida 05:45 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 06:10 Pm Salida 08:45 Pm Salida 09:15 Pm Salida 09:50 Pm Salida 10:00 Pm Salida 11:00 Pm Salida 11:45 Pm $ 110.00
Cd Jimenez Chi Salida 01:35 Am Salida 03:20 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 11:15 Am Salida 11:56 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:15 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 06:10 Pm Salida 09:50 Pm Salida 10:00 Pm $ 355.00
Cd Juarez Salida 12:14 Am Salida 12:39 Am Salida 01:05 Am Salida 01:45 Am Salida 02:00 Am Salida 02:11 Am Salida 03:05 Am Salida 03:44 Am Salida 03:45 Am Salida 03:50 Am Salida 05:00 Am Salida 05:30 Am Salida 05:40 Am Salida 06:35 Am Salida 06:45 Am Salida 07:45 Am Salida 08:00 Am Salida 09:20 Am Salida 10:18 Am Salida 10:30 Am Salida 11:05 Am Salida 11:40 Am Salida 12:15 Pm Salida 01:30 Pm Salida 01:35 Pm Salida 02:40 Pm Salida 03:00 Pm Salida 03:30 Pm Salida 04:00 Pm Salida 07:45 Pm Salida 11:41 Pm $ 675.00
Cd Meoqui Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm $ 94.00
Cd Obregon Salida 09:10 Pm $ 1997.00
Celaya Salida 04:20 Pm Salida 06:00 Pm Salida 08:45 Pm $ 1545.00
Chilpancingo Salida 04:00 Am $ 2100.00
Chinacates Salida 10:55 Pm $ 686.00
Colima Salida 02:00 Pm $ 1700.00
Coyame Salida 05:00 Am $ 235.00
Cuencame Salida 11:00 Pm $ 755.00
Cuernavaca Salida 04:00 Am $ 1950.00
Culiacan Salida 06:10 Pm $ 1320.00
Durango Salida 02:45 Am Salida 11:15 Am Salida 06:10 Pm Salida 09:50 Pm Salida 10:16 Pm Salida 11:35 Pm $ 697.50
Ejido Revolucion Salida 02:45 Am Salida 10:16 Pm Salida 10:55 Pm Salida 11:50 Pm $ 310.00
El Morrion Salida 05:00 Am $ 69.00
Empalme Salida 09:10 Pm $ 1369.00
Fresnillo Salida 01:35 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 07:16 Pm Salida 08:45 Pm Salida 10:00 Pm Salida 11:00 Pm Salida 11:45 Pm Salida 11:50 Pm Salida 11:55 Pm $ 1110
Gomez Palacio Salida 01:35 Am Salida 01:50 Am Salida 03:20 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 11:56 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:45 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 06:20 Pm Salida 07:16 Pm Salida 09:15 Pm Salida 09:50 Pm Salida 11:45 Pm Salida 11:50 Pm $ 730.00
Guadalajara Salida 01:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 05:45 Pm Salida 11:45 Pm $ 1505.00
Guadalupe Aguilera Salida 02:45 Am Salida 10:16 Pm $ 570.00
Guaymas Salida 09:10 Pm $ 1355.00
Hermosillo Salida 02:00 Pm Salida 06:10 Pm Salida 09:10 Pm $ 1292.00
Imuris Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 06:45 Am Salida 08:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 09:10 Pm $ 1245.00
Irapuato Salida 02:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 08:45 Pm Salida 11:00 Pm $ 1370.00
Janos Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 06:45 Am Salida 08:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 07:50 Pm Salida 09:10 Pm $ 640.00
La Piedad Salida 11:00 Pm $ 1450.00
Las Nieves Salida 02:45 Am Salida 10:16 Pm Salida 10:55 Pm Salida 11:50 Pm $ 275.00
Leon Salida 02:45 Pm Salida 07:16 Pm Salida 08:45 Pm Salida 11:00 Pm $ 1350.00
Magdalena De Kino Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 869.00
Manzanillo Salida 02:00 Pm $ 1830.00
Mazatlan Salida 11:15 Am Salida 06:10 Pm $ 1241.00
Mexicali Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 1567.00
Mexico Norte Salida 04:00 Am Salida 03:15 Pm Salida 05:15 Pm Salida 08:15 Pm Salida 10:00 Pm $ 1705.00
Monterrey Salida 01:50 Am Salida 11:56 Am Salida 06:20 Pm Salida 09:15 Pm $ 980.00
Morelia Salida 02:45 Pm Salida 08:45 Pm $ 1580.00
Moroleon Salida 02:45 Pm Salida 08:45 Pm $ 1480.00
Naco Salida 04:45 Am Salida 06:45 Am Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm $ 1066.00
Nogales Son Salida 06:45 Am Salida 05:35 Pm Salida 07:50 Pm $ 1360.00
Nuevo Casas Grandes Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 06:45 Am Salida 08:35 Am Salida 02:00 Pm Salida 03:40 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 09:10 Pm $ 550.00
Nuevo Ideal Salida 10:55 Pm $ 674.00
Ojinaga Salida 05:00 Am Salida 12:00 Pm Salida 03:00 Pm Salida 06:30 Pm $ 320.00
Pachuca Salida 05:01 Am $ 1595.00
Parral Salida 02:45 Am Salida 06:45 Am Salida 10:15 Am Salida 12:30 Pm Salida 01:15 Pm Salida 02:30 Pm Salida 05:45 Pm Salida 07:00 Pm Salida 08:00 Pm $ 274.50
Pistolas Meneses Salida 12:14 Am Salida 12:39 Am Salida 01:05 Am Salida 01:45 Am Salida 02:00 Am Salida 02:11 Am Salida 02:30 Am Salida 03:05 Am Salida 03:44 Am Salida 03:50 Am Salida 04:45 Am Salida 05:00 Am Salida 05:18 Am Salida 05:30 Am Salida 05:40 Am Salida 06:15 Am Salida 06:35 Am Salida 06:45 Am Salida 06:45 Am Salida 07:45 Am Salida 08:00 Am Salida 08:35 Am Salida 09:20 Am Salida 10:18 Am Salida 10:30 Am Salida 11:05 Am Salida 11:40 Am Salida 12:15 Pm Salida 01:30 Pm Salida 01:35 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:40 Pm Salida 03:00 Pm Salida 03:30 Pm Salida 03:40 Pm Salida 04:00 Pm Salida 05:35 Pm Salida 06:10 Pm Salida 06:30 Pm Salida 07:45 Pm Salida 07:50 Pm Salida 09:10 Pm
Puebla Salida 05:01 Am Salida 01:00 Pm $ 2111.00
Puerto Vallarta Salida 01:35 Am $ 1987.00
Queretaro Salida 03:15 Pm Salida 05:15 Pm Salida 07:16 Pm Salida 08:15 Pm Salida 10:00 Pm $ 1660.00
Ricardo Flores Magon Salida 05:18 Am Salida 05:35 Pm Salida 06:30 Pm $ 315.00
Rio Grande Salida 05:00 Am Salida 09:01 Am Salida 03:01 Pm Salida 06:00 Pm Salida 11:00 Pm Salida 11:45 Pm Salida 11:55 Pm $ 1050.00
Salamanca Salida 04:20 Pm Salida 06:00 Pm $ 1500.00
Salinas Salida 01:16 Am Salida 04:00 Am Salida 05:01 Am Salida 03:15 Pm Salida 08:15 Pm Salida 10:00 Pm $ 1110.00
Saltillo Salida 11:56 Am Salida 05:45 Pm Salida 09:15 Pm $ 865.00
San Juan De Los Lagos Salida 02:00 Pm $ 1310.00
San Luis Potosi Salida 03:15 Pm Salida 05:15 Pm Salida 08:15 Pm Salida 10:00 Pm Salida 11:50 Pm $ 1395.00
San Luis Rio Colorado Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 1470.00
Santiago Papasquiaro Salida 10:55 Pm $ 841.00
Satevo Salida 01:15 Pm Salida 02:30 Pm $ 94.00
Silao Salida 06:00 Pm $ 1480.00
Sonoyta Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 1377
Tecate Salida 05:18 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 1629.00
Tecoman Salida 02:00 Pm $ 1830.00
Tepic Salida 01:35 Am $ 1892.00
Tepotzotlan Salida 03:15 Pm Salida 05:15 Pm Salida 08:15 Pm Salida 10:00 Pm Salida 11:50 Pm $ 1805.00
Tijuana Salida 02:30 Am Salida 04:45 Am Salida 05:18 Am Salida 06:15 Am Salida 08:35 Am Salida 03:40 Pm Salida 06:30 Pm $ 2236.00
Torreon Salida 01:16 Am Salida 01:35 Am Salida 01:50 Am Salida 03:20 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 11:56 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:45 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 06:20 Pm Salida 07:16 Pm Salida 09:15 Pm Salida 09:50 Pm Salida 11:00 Pm Salida 11:45 Pm Salida 11:50 Pm $ 730.00
Uruapan Salida 11:00 Pm $ 1555
Valle De Zaragoza Salida 02:45 Am Salida 10:15 Am Salida 12:30 Pm Salida 01:15 Pm Salida 02:30 Pm Salida 05:45 Pm Salida 07:00 Pm Salida 08:00 Pm Salida 10:16 Pm Salida 10:55 Pm Salida 11:50 Pm $ 204.00
Villa Ahumada Salida 02:11 Am Salida 03:05 Am Salida 11:40 Am Salida 01:35 Pm Salida 02:40 Pm Salida 11:41 Pm $ 510.00
Zacatecas Salida 01:35 Am Salida 04:00 Am Salida 05:00 Am Salida 05:01 Am Salida 09:01 Am Salida 01:00 Pm Salida 02:00 Pm Salida 02:45 Pm Salida 03:01 Pm Salida 03:15 Pm Salida 04:20 Pm Salida 05:15 Pm Salida 05:45 Pm Salida 06:00 Pm Salida 07:16 Pm Salida 08:15 Pm Salida 08:45 Pm Salida 10:00 Pm Salida 11:00 Pm Salida 11:45 Pm Salida 11:50 Pm Salida 11:55 Pm $ 1195.00
Zamora Salida 11:00 Pm $ 1510.00
Zootecnia Salida 06:45 Am Salida 10:15 Am Salida 12:30 Pm Salida 01:15 Pm Salida 02:30 Pm Salida 05:45 Pm Salida 07:00 Pm Salida 08:00 Pm Salida 10:55 Pm Salida 11:50 Pm $ 18.00

Autotransportes Turistico Noroeste

desde Chihuahua a la sierra tarahumara
05:45 07:45 09:45 11:45 13:45 15:45 y 17:45

ETN autobuses

servicios de transporte Información:01 800 500-07-06

de Chihuahua a horarios Tarifa
Aguascalientes 22:15 $1205
Ciudad Juarez 06:30 $530

El Chepe

Horarios y tarifas de Chihuahua a Los Mochis info 01 800  122-4373
Servicio de Primera

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 607
San Juanito 10:45 $ 1.213
Creel 11:20 $ 1.355
Pitorreal 12:09 $ 1.528
Divisadero 13:04 $ 1.619
Posada Barrancas 13:11 $ 1.638
San Rafael 13:37 $ 1.683
Cuiteco 14:15 $ 1.797
Bahuichivo 14:28 $ 1.829
Témoris 15:25 $ 2.007
El Fuerte 18:23 $ 2.609
Los Mochis 20:22 (llega) $ 2.979

Servicio Economico

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 294.00
La Junta 9:24 $ 406.00
San Juanito 11:03 $ 587.00
Creel 11:47 $ 656.00
Pitorreal 12:42 $ 739.00
Divisadero 13:41 $ 784.00
Posada 13:52 $ 793.00
San Rafael 14:16 $ 815.00
Cuiteco 14:58 $ 870.00
Bauichivo 15:12 $ 885.00
Témoris 16:12 $ 971.00
Loreto 18:14 $ 1.155.00
El Fuerte 19:19 $ 1.263.00
Sufragio 20:26 $ 1.355.00
Los Mochis 21:28 (llega) $ 1.442.00

Omnibus de Mexico

Servicios de Autobuses teléfono 01 800 765 66 36

de Chihuahua Central Autobus a horarios Tarifa
Acambaro 18:50 $ 1620
Aguascalientes 01:30 16:00 18:15 18:50 20:15 21:20 22:15 $ 1165
Aldama 08:00 10:00 13:30 15:45 $ 45
Agua Prieta 03:50 07:30 08:05 10:00 16:15 18:30 $783
Allende 06:00 09:00 12:00 16:30 $326
Alvaro Obregon 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $135
Ascencion 06:00 09:00 $460
Bachiniva 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $181
Benito juarez 11:00
Camargo 01:00 03:45 04:45 07:15 09:00 09:45 10:55 12:15 13:00 13:10 14:30 16:00 17:30 18:00 18:50 20:15 20:30 21:20 21:30 $184
Campo 101 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $168
Cananea 03:50 07:30 08:05 10:00 16:00 18:30 $1060
Carrizo Hidalgo 08:30 14:00 $362
Casas Grandes 03:50 06:00 07:30 08:05 09:00 10:00 12:00 14:00 16:15 18:30 $ 495
Cd. Juarez 01:00 02:45 03:15 03:30 04:30 04:35 05:15 05:35 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 08:00 08:45 09:00 09:30 10:50 11:00 12:00 13:15 14:10 15:05 15:30 15:45 16:30 17:30 18:00 19:15 20:35 22:00 23:15 $615
Celaya 18:50 $1545
Colima 12:15 $ 1700
Crucero Palomas 06:00 09:00 $648
Cuauhtemoc 03:30 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $116
Carrizo Hidalgo 07.30 14.00 $327
Delicias 02:00 04:20 04:00 07:15 08:45 10:55 12:15 13:00 13:00 13:30 14:30 15:15 15:15 16:00 17:30 18:00 18:15 18:50 19:00 20:15 20:30 20:45 21:15 21:45 22:15 21:20 21:45 22:15 22:45 $100
Durango 00:20 08:30 14:00 20:15 22:15 $841
Ejido Revolucion 08:30 14:00 23:55 $ 350
El Rodeo 07:30 14:00 $ 435
Fresnillo 01:15 04:20 04:45 16:00 18:50 20:15 21:20 22:45 $1025
Galeana 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $ 384
Gomez Farias 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $290
Gomez Palacio 01:15 02:00 02:15 02:30 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 20:15 20:30 22:15 23:15 $ 675
Guadalajara 12:15 14:30 18:15 22:15 $1505
Hamburgo 2 04:45 $730
Ignacio Zaragoza 06:00 09:00 12:00 16:30 $338
Imuris 04:00 07:00 08:05 10:00 16:00 17:45 $ 1030
Irapuato 16:45 19:00 21:45 $ 1315
Janos 04:00 06:00 07:00 08:05 09:00 10:00 16:00 17:45 $ 530
Jimenez Chih 02:00 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 15:35 16:00 17:30 18:00 18:15 18:50 20:15 20:30 $ 295
Juan Aldama 02:00 04:45 19:20 21:10 22:45 $ 755
La Piedad Mich 16:45 $ 1395
La Pinta 06:00 09:00 11:00 13:00 16:30 $ 231
La Zarca 07:30 14:00 $ 435
Lagunitas 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $408
Las Nieves 08:30 14:00 23:55 $ 315
Leon 01:30 16:45 18:50 21:45 $1445
Manzanillo 12:15 $ 16830
Maravatio 18:50 $ 1690
Matamoros 02:15 $1357
Mexico C.Norte 09:45 13:00 16:00 19:00 20:30 20:45 22:45 $1705
Monterrey 02:15 13:30 18:00 23:15 $979
Morelia 16:00 21:45 23:30 $ 1410
Moroleon 01:15 16:00 21:45 $ 1480
Nogales 03:50 07:30 08:05 10:00 16:00 18:30 $1250
Ojinaga 08:00 10:00 13:30 15:45 $320
Poza Rica 13:30 $1765
Queretaro 09:45 13:00 16:00 18:45 22:45 $ 1475
Quevedo 06:00 07:00 09:00 11:00 14:30 $ 430
Rancho Colorado 06:00 09:00 11:00 13:00 16:30 $ 184
Reynosa 02:15 $ 1120
Ricardo Flores Magon 04:00 07:00 08:05 10:00 14:30 16:00 17:45 $ 280
Rio Grande 01:15 04:20 04:45 20:15 20:30 21:20 $930
Salamanca 18:50 21:45 $1500
Salinas 04:20 19:00 20:30 20:45 22:45 $1035
Saltillo 02:15 13:30 $ 867
Salvatierra 18:50 $1560
San Buenaventura 06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $345
San Juan De Los Lagos 18:15 $ 1310
San Luis Potosi 13:00 19:00 20:30 20:45 22:45 $1395
Santa Lucia O Las Granjas 08:30 14:00 $583
Santa Maria Del Oro 23:55 $ 378
Saucillo 07:15 08:45 10:55 17:30 21:45 $97
Silao 16:45 18:50 $ 1480
Soto Maines 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $226
Suc 02:00 22:45 $ 939
Tampico 13:30 $ 1307
Tecoman 12:15 $ 1524
Toluca 08:45 15:15 $ 1545
Torreon 01:15 01:30 02:00 02:15 02:20 04:20 04:20 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 20:15 20:30 21:15 22:15 23:15 $ 675
Tres Castillos 06:00 09:00 12:00 16:30 $313
Tuxpan 18:50 $ 768
Uruapan 01:15 21:45 $1555
Villa Ahumada 08:30 14:00 $268
Villa Ocampo 08:30 14:00 $268
Yuriria 01:15 21:45 $ 1505
Zacatecas 01:15 01:30 04:20 16:00 18:15 20:15 20:30 21:20 21:45 22:45 $1195
Zamora 16:45 $1635
Zitacuaro 18:50 $1755

Horarios de Destinos Nacionales:

Zacatecas-Chihuahua, Guadalajara-Chihuahua, Acapulco-Chihuahua, Ciudad Juarez-Chihuahua, Mexicali-Chihuahua, Aguascalientes-Chihuahua, Chiuhahua Monterrey