Cintalapa

Horarios de Autobuses en Cintalapa

ADO Autobuses

Servicio de Autobuses Información:01 800 702 8000

de Cintalapa a Horarios Precio
Huatulco 21.50 $350
Juchitan 12.50 15.30 17.05 20.45 21.50 $180
Matias Romero 14.15 $230
Mexico DF Central del Norte 19.55 $1052
Puebla 19.55 $910

AUTOBUSES AEXA

serivicio al cliente 01 961 63850 18

de Cintalapa a Horarios salida Tipo servicio
Arriaga 00:45 7:20 13:20 21:20 23 y 6:45 1030 13.45 14.20 14.45 16.45 19.20 20.20 22.10 primera y economica
Escuintla 00:45 7:20 13:20 21:20 2300 primera
Huixtla 00:45 7:20 13:20 21:20 2300 primera
Mapastepec 00:45 7:20 13:20 21:20 2300 primera
Pijijiapan 00:45 7:20 13:20 21:20 2300 primera
Tapachula 00:45 7:20 13:20 21:20 2300 primera
Tonala 00:45 7:20 13:20 21:20 23 y 6:45 1030 13.45 14.20 14.45 16.45 19.20 20.20 22.10 primera y economica

OCC Autobuses

Servicio de Autobuses Información:01800 822 2369

de Cintalapa a Horarios Precio
Tapo OCC 19.55 $1036