Ensenada

Horarios de Autobuses en Ensenada

Estos horarios pueden cambiar sin previo aviso.

Transportes ABC

Servicio de Autobuses Información:01 800 0250 222

De Ensenada a Horarios y frecuencia tiempo de viaje
Aeropuerto de Tijuana 5:30 am 6 am 8:30 am 9:30 am y después cada hora hasta las 6:30 pm. A partir de las 6:30 pm las salidas son cada 2 horas hasta las 10:30 pm 2 hs
La Paz 2:15 pm 6:15 pm y 8:15 pm.. 22 hs
Mexicali 06:30 08:00 14:00
Rosarito 08.00 12.00 16.00

Aragon buses

tel. (664)683-5622)

De Ensenada a Salidas
Plaza Viva (Tijuana-Pueblo) every hour from 5:00 a.m. until 9:30 p.m.
De Plaza Viva (Tijuana-Pueblo) a Salidas
Ensenada from 6:00 a.m. until 10:00 p.m.

Autotransportes Aguila:

Servicio de autobuses Tel: 01-800-824-8452

De Ensenada a Salidas tiempo viaje
Agua Verde 10:00 23:00 17 hs 30mins
Angostura 10:00 23:00 1 hs 30mins
Arroyo Seco 10:00 23:00 2 hs
Bajamar 05:15 12:00 17:34 30mins
Camalu 10:00 23:00 2 hs 40 mins
Cd. Constitucion 10:00 23:00 17 hs 30mins
Cd. Insurgentes 10:00 23:00 17 hs
Chametla 10:00 23:00 21 hs 30mins
Col. Chulavista 10:00 23:00 2 hs 50mins
El Centenario 10:00 23:00 21 hs 30mins
El Rosario 10:00 23:00 4 hs 30mins
Guerrero Negro 10:00 23:00 9 hs
Jaramillo 10:00 23:00 2 hs 30mins
Juncalito 10:00 23:00 17 hs 30mins
Jesus Maria 10:00 23:00 17 hs 30mins
La Paz Malencon 10:00 23:00 23 hs
Lazaro Cardenas 10:00 23:00 3 hs 10mins
Ligui 10:00 23:00 17 hs 30mins
Llano Colorado 10:00 23:00 1 hs 50mins
Meneadero 10:00 23:00 40mins
Mexicali 5:15 12:00 4 hs 30 mins
Mulege 10:00 23:00 14 hs 30mins
Punta Colonet 10:00 23:00 2 hs 10mins
Rosarito 05:15 12:00 17:34 1h 10mins
San Agustin 10:00 23:00 2 hs 10mins
San Vicente 10:00 23:00 2 hs
Santa Fe 10:00 23:00 2 hs 50mins
Tecate 05:15 12:00 2 hs 30mins
Tijuana 05:15 12:00 17:34 30mins
Villa Morelos 10:00 23:00 19 hs 50mins
Vizcaino 10:00 23:00 11 hs 30mins

Estrella Blanca

Servicio de Autobuses Información:01 646 178 66 77

De Ensenada a Horarios Tarifa
Altar 05.00pm $676
Caborca 05.00pm $669
Cd. Obregon 05.00pm $1017
Culiacan 05.00pm $1157
Guadalajara 05.00pm $1693
Guamuchil 05.00pm $1128
Guasave 05.00pm $1077
Hermosillo 05.00pm $837
Mazatlán 05.00pm $1377
Mexicali 05.00pm $369
Mexico Norte 05.00pm $1704
Navojoa 05.00pm $1002
Penitas 05.00pm $1320
Querétaro 05.00pm $1763
San Luis Rio Colorado 05.00pm $459
Santa Ana 05.00pm $733
Sonoyta 05.00pm $623
Tecate 05.00pm $209
Tepic 05.00pm $1556
Tijuana 05.00pm $166
Zapopan Periferico Norte.Gda 05.00pm $1693