Ensenada

Horarios de Autobuses en Ensenada

Transportes ABC

Servicio de Autobuses Información:01 800 0250 222

De Ensenada a Horarios Tarifa
Mexicali 06:30 08:00 14:00 $425
Rosarito 08.00 12.00 16.00 $850

Autotransportes de Guasave

Servicio de autobuses Tel: 372-12-32

De Ensenada a Horarios
Altar 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Caborca 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Culiacan 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
El Carrizo 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
El Rosario 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00
Esquinapa 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00
Guamuchil 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Guasave 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Hermosillo 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Los Mochis 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Mazatlan 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00
Mexicali 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Navojoa 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
San Luis Rio Colorado 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Santa Ana 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Sonoyta 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00
Tijuana 10.00 12.00 14.00 15.30 18.00 19.00

Elite

Servicio de Autobuses

De Ensenada a Horarios Tarifa
Agua Prieta 17.30 $1031
Cananea 17.30 $983
Cd. Obregon 16.20 20.00 21.00 $1056
Cd. Juarez 17.30 $1296
Culiacan 16.20 20.00 21.00 $1056
Guadalajara 16.20 20.00 21.00 $1765
Mazatlan 16.20 20.00 21.00 $1400
Mexicali 16.20 17.30 20.00 21.00 $405
Mexico Norte 16.20 21.00 $1816
Navojoa 16.20 20.00 21.00 $1085
Queretaro 16.20 21.00 $1816
Santa Ana 16.20 17.30 20.00 21.00 $796
Sonoyta 16.20 17.30 20.00 21.00 $657
San Luis Colorado 16.20 17.30 20.00 21.00 $506
Tepic 16.20 20.00 21.00 $1457

Estrella Blanca

Servicio de Autobuses Información:01 646 178 66 77

De Ensenada a Horarios Tarifa Linea
Altar 09.30 16.30 18.30 20.30 $600
Pacifico
Caborca 09.30 16.30 18.30 20.30 $594 Pacifico
Cd. Obregon 09.30 16.30 18.30 20.30 $904 Pacifico
Culiacan 09.30 16.30 18.30 20.30 $1030 Pacifico
Guadalajara 09.30 16.30 18.30 20.30 $1672 Pacifico
Guamuchil 09.30 16.30 18.30 20.30 $1003 Pacifico
Guasave 09.30 16.30 18.30 20.30 $958 Pacifico
Hermosillo 09.30 16.30 18.30 20.30 $825 Pacifico
Mazatlán 09.30 16.30 18.30 20.30 $825 Pacifico
Mexicali 09.30 16.30 18.30 $375 Pacifico
Morelia 09.30 $1741 Pacifico
Querétaro 16:30 $1190 Sonora
San Luis Rio Colorado 09.30 16.30 18.30 20.30 $416 Pacifico
Tijuana 09.30 16.30 18.30 20.30 $165 Pacifico
Tecate 09.30 16.30 $204 Pacifico
Tepic 09.30 16.30 18.30 20.30 $1385 Pacifico
Tijuana 09.30 16.30 18.30 20.30 $594 Pacifico
Zamora 09.30 $1511 Pacifico

Norte de Sonora

De Ensenada a Horarios Tarifa Linea
Mexico D.F. 16:30 $1767 1hs