La Paz

Horarios de Autobuses en La Paz

Autotransportes Aguila

Info 01 800 824 8452

de La Paz Aeropuerto a horarios Duracion
Avt Tours 04.41 11.41 13.41 2h15m
Cabo San Lucas 04.41 10.41 11.41 13.41 3h
Cerritos 04.41 11.41 13.41 2h30m
Cfe Cabo San Lucas 04.41 11.41 13.41 3h
El Carrizal 04.41 11.41 13.41 2h
La Paz 8 de octubre 04.41 10.14 11.41 13.41 1h
La Paz Malecon 04.41 05.36 10.14 11.41 13.41 15.15 15.51 1h
La Paz Serdan 04.41 11.41 13.41 1h
Todos Santos 04.41 11.41 13.41 -
de La Paz – 8 de octubre a horarios tarifa
Agua Verde 08:33 11:48 16:48 18:53 $-
Angostura 11:48 18:53 $-
Arroyo Seco 11:48 18:53 $-
Avt Tours 05:30 06:30 08:00 08:30 10:30 11:00 12:02 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 $-
Bajamar 11.48 18.53 $-
Bonfil 11.48 18.53 $-
Buenavista 06.15 09.00 12.00 14.00 16.00 18.45 $-
Cabo San Lucas 05:30 06:15 06:30 07:25 08:00 08:30 09:00 10:30 11:00 11:25 12:00 12:02 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 16:25 17:00 18:00 18:45 19:00 20:00 21:00 22:00 $300
Caduano (crucero) 06.15 09.00 12.00 14.00 16.00 18.45 $225
Cd. Insurgentes 08:33 09:50 11:48 13:20 14:18 15:40 16:48 18:53 $400
Camalu 11.48 18.53 $-
Cbta 11.48 18.53 $-
Ciudad Constitucion B.C.S. 08:30 8:00 09:15 11:00 12:00 13:00 14:30 15:00 15:15 $340
Cd. Insurgentes 08.33 11.48 14.18 16.48 18.53 $-
Cerritos 05:30 06:30 08:00 08:30 10:30 11:00 12:02 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 $300
Guerrero Negro 11:48 18:53 $1275
Ligui 07:00 09:15 12:00 13:00 15:15 18:00 20:00 21:00 $590
Mulege 08:33 11:48 18:53 $815
Pescadero 05:00 05:40 05:45 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 13:30 $100
Pichiligue 11:38 $50
Puerto Escondido 08:33 11:48 14:18 16:48 18:53 $-
Rosarito 11:48 18:53 -
San Agustin 11:48 18:53 -
San Ignacio 11:48 18:53 $1260
San Jose Del Cabo 05:30 06:15 06:30 07:25 08:00 008:30 09:00 09:25 10:30 11:00 11:25 12:00 12:02 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:25 17:00 18:00 18:45 19:00 20:00 21:00 22:00 $340
Santiago (crucero) 06.15 09.00 12.00 14.00 16.00 18.45 $195
San Quintin 11:48 18:53 -
Santa Rosalia 08:33 11:48 18:53 $1135
Tecate 11.48 -
Tepetates 11.48 18.53 -
Tijuana 11.48 18.53 -
Todos Santos 05:30 06:30 08:00 08:30 10:30 11:00 12:02 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 $150
Villa Morelos 08.33 09.50 11.48 13.20 14.18 16.48 18.53 -
Vizcaino 11.48 18.53 -

de La Paz – SERDAN a horarios
Agua Verde 07.13 09.40 13.10 15.40 18.10 20.10 20.40 21.10
Angostura 07.13 13.10 20.10
Arroyo Seco 07.13 13.10 20.10
Bajamar 07.13 13.10 20.10
Buenavista 05.55 08.40 11.40 13.40 15.40 18.25
Cabo San Lucas 05.10 05.55 06.10 07.40 08.10 08.40 10.10 10.40 11.40 11.47 13.10 13.40 14.10 15.10 16.40 17.40 18.25 18.40 19.40 20.40 21.40
Caduano (crucero) 06.15 09.00 12.00 14.00 16.00 18.45
Cd. Insurgentes 08:33 09:50 11:48 13:20 14:18 15:40 16:48 18:53
Camalu 07.13 13.10 20.10
Cbta 07.13 13.10 20.10
Ciudad Constitucion B.C.S. 07.13 08.10 09.40 11.10 13.10 14.40 15.40 18.10 20.10 20.40 21.10
Cd. Insurgentes 07.13 09.40 13.10 15.40 18.10 20.10 20.40 21.10
Cerritos 05.10 06.10 07.40 08.10 08.40 10.10 10.40 11.40 11.47 13.10 13.40 14.10 15.10 16.40 17.40 18.40 19.40 20.40 21.40
Ensenada 07.13 13.10 20.10
Ejido Uruapan 07.13 13.10 20.10
Guerrero Negro 07.13 13.10 20.10 20.40 21.10
Lazaro Cardenas 07.13 13.10 20.10
Ligui 07.13 09.40 13.10 15.40 18.10 20.10 20.40 21.10
Mulege 07.13 09.40 13.10 20.10 20.40 21.10
Pescadero 05.10 06.10 07.40 08.10 10.10 10.40 11.47 13.10 14.10 15.10 16.40 17.40 18.40 19.40 20.40 21.40
Puerto Escondido 07.13 09.40 13.10 15.40 18.10 20.10 20.10 21.10
Rosarito 07.13 13.10 20.10
San Agustin 07.13 13.10 20.10
San Ignacio 07.13 13.10 20.10 20.40 21.10
San Jose Del Cabo 05.10 05.55 06.10 07.40 08.10 08.40 10.10 10.40 11.40 11.47 13.10 13.40 14.10 15.10 16.40 17.40 18.25 18.40 19.40 20.40 21.40
Santiago (crucero) 05.55 08.40 11.40 13.40 14.10 15.40 18.25
San Quintin 07.13 13.10 20.10
Santa Rosalia 07.13 09.40 13.10 20.10 20.40 21.10
Tecate 07.13 13.10
Tepetates 07.13 13.10 20.10
Tijuana 07.13 13.10 20.10
Todos Santos 05.10 06.10 07.40 08.10 10.10 10.40 11.40 11.47 13.10 14.10 15.10 16.40 17.40 18.40 19.40 20.40 21.40
Villa Morelos 07.13 08.10 09.40 11.10 13.10 14.40 15.40 18.10 20.10 20.40 21.10
Vizcaino 07.13 13.10 20.10 20.40 21.10

Baja Challenge Tours

Servicio de autobuses Teléfono: 8-60-89

Ecobaja ToursServicio de autobuses Teléfono: 3-00-00

Espiritu Baja

Servicio de autobuses teléfono: 2-44-27

Transportes ABC

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0250 222

Turis Pancho

Servicio de autobuses TEL C. 12-7-31-22
Serving all of East Cape – La Paz to Cabo San Lucas