Home / Central De Autobuses / Terminal Balbuena (México D.F.)

Terminal Balbuena (México D.F.)

Horarios de Autobuses destino y tarifas en Terminal Balbuena (México D.F.)

Ado Autobuses

de Mexico DF Balbuena Horario Precio
Tuxtla Gtz. 18:00 $500.00
San Cristóbal 19:00 $500.00
Comitán 19:00 $550.00
Matias Romero 18:00 19:00 19:30 $550.00
La Ventosa 18:00 19:00 19:30 $550.00
Zanatepec 18:00 19:00 19:30 $550.00
Tapanatepec 18:00 19:00 19:30 $550.00
Arriaga 19:30 $550.00
Tonalá 19:30 $550.00
Pijijiapan 19:30 $650.00
Mapastepec 19:30 $650.00
Escuintla 19:30 $650.00
Huixtla 19:30 $650.00
Tapachula 19:30 $650.00