Home / Central De Autobuses / Moctezuma D.F.

Moctezuma D.F.

Horarios de autobus de Aeropuerto Moctezuma D.F.


Norte 9 esquina Oriente 180. Segunda sección, colonia Moctezuma, Granjas México, Distrito Federal, Mexico

Autobuses Fypsa

Teléfonos 57 84 47 57 y 57 84 01 83

de Aeropuerto Moctezuma a OAXACA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $150 6:00
Tehuacan $190 7:00
Caseta De Miahuatlan $ 180 8:00
Tepelmeme $230 9:00
Nochixtlan $ 310 10:00
Caseta De Huitzo $350 11:00
Huitzo $350 12:00
Etla $350 13:30
- 15:00
- 17:00
Oaxaca $350 20:00
Oaxaca 07:00 / 20:00 $250 21:00
Oaxaca 17:00 $ 330 21:30
- - 22:00
- - 23:15

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam 150 MOTOZINTLA 14:00
Cordoba Pista $200 MOTOZINTLA 14:00
Sayula $370 MOTOZINTLA 14:00
Palomares $440 MOTOZINTLA 14:00
Crucero De Matias Romero $440 MOTOZINTLA 14:00
La Ventosa $500 MOTOZINTLA 14:00
Niltepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Tapanatepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Zanatepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Arriaga $550 TAPACHULA 16:15 18:30
TonalÁ $ 550 TAPACHULA 16:15 18:30
Pijijiapan $600 TAPACHULA 16:15 18:30
Mapastepec $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Escuintla $600 TAPACHULA 16:15 18:30
Huixtla $600 TAPACHULA 16:15 18:30
Motozintla $600 TAPACHULA 16:15 18:30
Tapachula $600 TAPACHULA 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a JUCHITAN / SALINA CRU7

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
CUACNOPALAM $ 150 18:00
CORDOBA PISTA $ 200 18:00
SAYULA $370 18:00
PALOMARES $440 18:00
MATIAS ROMERO $440 18:00
LA VENTOSA $500 18:00
JUCHITAN $550 18:00
TEHUANTEPEC $580 18:00
SALINA CRUZ $600 18:00

de Aeropuerto Moctezuma a IXHUATAN

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam 150 $ 20:30
Cordoba Pista 200 $ 20:30
Sayula 370 $ 20:30
Crucero De Matias Romero 440 $ 20:30
La Ventosa 500 $ 20:30
Niltepec 550 $ 20:30
Reforma De Pineda 580 $ 20:30
Ixhuatan 600 $ 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a PUERTO ESCONDIDO/HUATULCO

Destinos intermedios Precios Salidas diaria
Oaxaca $ 330 Huatulco 16:00
Ocotlan $350 Huatulco 16:00
Ejuila De Crespo $ 370 Huatulco 16:00
Miahuatlan De Porfirio DÍAz S440 Huatulco 16:00
Pochutla $ 565 Puerto Escondido 17:00
Puerto Escondido $615 Puerto Escondido 17:00
Huatulco $ 615 Puerto Escondido 17:00

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 Motozintla 14:00
Cordoba Pista $200 Motozintla 14:00
Sayula $370 Motozintla 14:00
Palomares $440 Motozintla 14:00
Crucero De Matias Romero $ 440 Motozintla 14:00
La Ventosa $ 500 Motozintla 14:00
Niltepec $ 550 Motozintla 14:00
Tapanatepec $ 550 Motozintla 14:00
Zanatepec $ 550 Motozintla 14:00
Arriaga $ 550 Tapachula 16:15 18:30
TonalÁ $ 550 Tapachula 16:15 18:30
Pijijiapan $600 Tapachula 16:15 18:30
Mapastepec $600 Tapachula 16:15 18:30
Escuintla $600 Tapachula 16:15 18:30
Huixtla $600 Tapachula 16:15 18:30
Motozintla $600 Tapachula 16:15 18:30
Tapachula $600 Tapachula 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a IXTEPEC

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 19.30
Cordoba Pista $200 19.30
Sayula $ 370 19.30
Palomares $440 19.30
Matias Romero $ 440 19.30
Lagunas $440 19.30
Ixtepec $ 550 19.30
Juchitan De Paso $ 550 19.30
Tehuantepec $ 580 19.30

de Aeropuerto Moctezuma a CHILCHOTLA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Tehuacan $ 200 20:30
Altepexi $ 200 20:30
Coxcatlan $200 20:30
Teotitlan $ 220 20:30
Viga5Tepec $ 220 20:30
Cerro Verde $ 220 20:30
Cinco Flores $220 20:30
Tepetitlan $ 220 20:30
Plan De Guadalupe $250 20:30
Puerto De La Soledad $250 20:30
San GerÓNimo Tecoatl $250 20:30
Puente De Fierro $250 20:30
Chilchotla $250 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a MIAHUATLAN

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
OAXACA $ 330 22:15
OCOTLAN $ 350 22:15
EJUILA DE CRESPO $ 370 22:15
MIAHUATLAN DE PORFIRIO DÍAZ $ 440 22:15